Общество
Почему Шевчук + Pussy Riot = ум, честь и совесть оранжевой эпохи.. ? →
АхАхА! Шевчук то хрен с ним поэты все долбанутые, а сикушки эти да!:))
Алексей Гатилов

а кто такой ШЕВЧУК ---гнида продажная вишь дерьмократии захотел ---народ забыл как по пол ГОДА без бабла сидели зубы на ПОЛКУ )))А теперь засытились вот и хотят таких как ПУСИ райт и Шевчук
Потому, что слишком много быдла ЗАМАСКИРОВАЛОСЬ под интеллигенцию .
А какой еще ум и какую другую честь Вы надеялись увидеть у оранжгутангов?
Пьющие люди вообще завистливы, Вы посмотрите как Шевчук изменился с 80-х, кто у него был друг тогда и где они все сейчас.. .
Большинство многого добились, а он спился и прикрывается тем, что болеет за Россию:)) )
А эти шавки вообще не заслуживают, чтобы о них разговаривать... мусор.
Но жить то как-то нужно и хочется жить хорошо, вот и стараются:)))
ну ты и пошутил .этих сук порвать по манде
В Шевчуке немного разочаровалась...
эти не знаю как их насрали на православную веру прямо в божьем храме авы ирты пораскрывали ах смелые утю-тю да их драть надо как сидоровых коз у ЧЕЛОВЕКА должно быть внури табу что можно а что категорически нельзя до чего мы докатились аведь у них уже и защитнички появились
Может оба про осень поют))))))))))))))))
Кто совместил эти вещи?
Шевчук верит в бога да и вабще он остался единственным настоящим королём Русского рока.
Pussy Riot - группа которая захотела по быстрому нагрести славы за счёт чувств верующих. Только они одного не учли что пик их славы уже прошол. И встретили они его в КПЗ....
.....просто Олька.....
Что значит верит в бога?