Общество
Почему история Pussy Riot не так проста, как нам показывают либералы..?
Они кроме простого ничего не знаю! Даже математику!:))
Либералы вам показывают? Не смотрите их.
В следственной камере инквизитора на стене всегда висело большое деревянное распятие Христа, голову которого один из служащих инквизиции через отверстие в стене мог поворачивать в разные стороны. Если обвиняемый давал ложные, по мнению следователей, показания, то Христос «мотал» головой в знак возмущения…
Хорошо хотя бы, что в наших судах на стене пока висит только герб Российской Федерации. Но всё впереди…
Не хочу обижать нприверженцев никаких партий и политических деятелей, но мнений много - и все они разные.
Одно из них, то, что акция Пусси Райот - заказная. А значит -она провоцирует население на какое либо действие или противодействие. Кто заказал весь этот спектакль? - оворить трудно. Вероятно - оппозиция, с надеждой и расчётом на то, что единороссы начнут борьбу с ними (попытаются упечь на "подольше"), и этим самым справоцируют "революцию" или небольшое восстание в городах. Не исключу возможности, что это деятельность и самих единороссов - спектакль будет оплачен, в том числе и "актерам", а стороны оденут маски - те кто "за" группу - приверженцы Единой России, защитники, образцы для народа и спасители, а все кто против - агрессивное население. Также, вероятно, что может быть и наоборот. Но рассуждать не стоит - мы можем только гадать - вспомните предвыборную кампанию 2011, в думу, и 2012 - в президенты - неужели вы думаете что там все так чисто, как это видели мы?
показывают всё нам пукиноиды-остальные зрители