Общество

Вас какая боль больше пугает физическая или душевная ?

буквально на днях об этом думала... Так и не пришла ни к какому выводу. От душевной боли люди иногда в петлю, но с другой сторону есть сила воли, есть хорошие психологи-это можно вылечить.
Физической боли я очень боюсь, порог чувствительности низкий, могу у зубного от укола в обморок хлопнуться... значит, все-таки физическая
Hakob Sedrakyan
Лучший ответ
Наверное - и то и другое - не вызовет восторга.. . Однако - в некоторые моменты - душевная боль бывает такая, что хоть вешайся...
Zhadyra Тulebaeva
Они меня уже не пугают, я живу с ними..
_Ainura_ Zhumanova
А зачем пугаться боли? Больнужно терпеть, или не замечать, или игнорировать.
Рита Акулик
Любая боль-есть плохо! С физической-определённее, её лечить можно.. А от душевной-не спрячешься...
Dana Mukanova
Душевная.
kaporki
От душевной боли можно свихнуться. Физическую боль господь даёт нам по силам нашим. Выбирай.
все-таки душевная, физическую хотя бы можно приглушить, да и если бы ее не было, люди бы не знали, что они больны и умирали бы непонятно от чего. физическая боль-это сторожевой пес организма. а душевная хороша только когда с ее помощью избавляешься от каких-то своих слабостей.
я боялась сдавать госы, и за две недели до них узнала, что одна наша преподавательница легла на операцию, говорили, что может даже не вернется в универ. только так я поняла, что госы-это ерунда, как я могу из-за такой мелочи с ума сходить, когда рядом человеку плохо, а ты ничем помочь не можешь, просто права не имеешь. не скажу, что перестала бояться, но говорить об этом стало стыдно-в итоге сдала хорошо, а преподавательница вернулась через месяц
Ярик Ярик
Бороться с душевной - знаю как и умею. Физическую - не переношу!
"Жизнь-есть боль! "Не помню, кто из классиков, сказал эту фразу, но она верна. Пока жив, будет преследовать боль, как душевная, так и физическая, иногда одно вытекает из другого и наооборот, а так же многое зависит ещё и от темперамента.
Ирина Крист
я не думаю об этом
Как ни прискорбно, но физическая
Gulnur Begalieba
душевная.
когда душа болит, думаешь лучше б зубы наживую драли.
невыносимо терпеть душевную боль.
Валерий Пак
конечно душевная
Жалол Хабибов
Душевная! К везической я привыкший!
безусловно душевная от физической боли помогает обезболеющее а от душевной боли лек нет помогает только время
Алёна 27