Общество

Какая боль сильней...физическая или душевная???

Гы Лька)))))
душевная
у физической есть болевой порог
у душевной нет
Если тебе плохо всегда может быть еще хуже
Душевная боль уничтожает человека изнутри и он просто сходит с ума
А это на много хуже смерти
Нина Зубкова
Лучший ответ
Думаю, что душевная.
Физическая быстрее проходит...
Илья Дьяченко
Та которая "нестерпимая"?!
душевная режет сильнее
Душевная однозначно!
Инна Воронина
Я думаю думаю душевная, от физ. можно обезбаливающее принять, а от душевной бывает и алкоголь не помогает.
Конечно, однозначно, -душевная, но только до тех пор, пока горячий утюг на живот не положили, или ещё что-нибудь не прищемили.
У кого что болит, то и больней
душевная
Увы, душевная - ничем не обезболишь
Nurbol Nuralyuly
физическая все-таки сильнее ее нельзя остановить успокоившишь или выпив валерьянки
Это для меня
хмм.... душевная боль.... но вот беда, когда тебя колотит, когда ты бьёшься в истерике, умираешь от нестерпимой жгучей раны в груди- это не что по сравнению с жизнью без чувств... когда время замедляет ритм и кажется что ни что в мире уже не способно повлиять на тебя... в твоём сердце пустота, нет не боли не радости... ничего нет... не света не темноты.... и ты уже не живёшь а просто существуешь во времени и пространстве... овощ, без чувств, эмоций и желаний.... сегодня ты есть, а завтра тебя нет.. и не жалко.. и плевать...
Душевная!!!!
Aigerim Apasheva
душевная, нопоследствий больше от физической