Общество
Какой была самая сильная физическая боль, которую Вам приходилось испытать?
Бывает такая боль, когда просто хочется умереть.. . чтобы это наконец кончилось...
В детстве после операции на ноге, когда вытаскивали крепёж для кости (спицу) без наркоза....
Внедрение шпильки в кость! (наркоз-не помог)
когда кость пилили.. под новокаином.. но он не помог..
Роды, второй период.
Родила троих, и ещё бы троих родила вместо вырвать один зуб: )
За слова отвечаю:)
Какой нездоровый интерес у подрастающего поколения однако.. .
Два перелома со смещением и ещё один осколочный ОДНОВРЕМЕННО.
Теперь Вы счастливы?
Дмитрий Чернецов
Ну я давно уже не подрастающее поколение. Это просто интерес. Каждый развлекается, как хочет.
После аппендикса, отошёл от наркоза пришлось вставать с постели на перевязку с торчащей трубкой . И когда зуб чем то долбили на части и эти части вытаскивали .
Когда в отверстие размером с мандарин проходила голова ребенка, размером в 6 раз больше !
Приступы панкреатита. Роды это ерунда.
Неоднократно слышала, что при родах жутко сильные боли, но пока на себе не испытывала)
А вот самое сильное - отходняк после страшной операции, когда наркотики уже колоть нельзя было, вот и мучилась.. . брр.. . вспоминать страшно
Схватки - не предел, вот зуб реально было больно рвать. И страшно...
Конечно, роды.
схватки при родах
Шонирование сломанной челюсти .
Но я думаю, что это не самое страшное что испытвали люди, особенно если почитать как казнили и пытали при Петре и Иване Грозном
зубная боль