Общество
какое самое сильное унижение Вам приходилось испытать на себе?
родиться в россии
помоему самое сильное унижение для тебя когда я первая тебя послала на х у й сразу, вот ты теперь и рвешь себе очко
Катрин Вагнер
Юлия, как Вам не стыдно такие слова писать? Вы вроде , девушка.
Практически все написано в стихе Высоцкого "Я не люблю"
-и железо по стеклу
- и трусил
- и досадно было когда невинных бьют...
-и железо по стеклу
- и трусил
- и досадно было когда невинных бьют...
если тебя поимели в жопу то ниже уже некуда:)
Катрин Вагнер
за Паровоз чтоль, или че за аватар?
Не скажу
Я с 1-ого по 3-ий класс школы заикался. Ну вот это когда хочешь что-то сказать и воздуха как будто не хватает. И в один день мне сказали читать рассказик небольшой всему классу. Когда я начал читать, то все начали смеяться и обидно шутить в мой адресс (дети все таки) ). После, этим же днем, когда я пришел домой, (а нам задали еще один рассказик дома подготовить) мой отец попросил меня почитать ему в слух, я начал читать.. . И в итоге мой отец не выдержал и рявкнул на меня, что я мямля и что я даже ни одного слова не могу произнести толком. Это было не от того, что он меня не любил, а просто хотел меня раззадорить. . Но я очень расстроился. На следующий день я не пошел в школу. Мне было стыдно и после того, как меня обсмеяли, я решил все изменить. Я взял первую книгу, которая мне попалась на полочке в нашей домашней библиотеке (Гектор Мало - "Без семьи) и начал вслух ее читать. Я прочитал ее за неделю, естественно пропуская уроки школы. Потом еще одну и еще. И в итоге я наработал себе идеальную дикцию. И вообще много поимел с такого опыта )) Когда я пришел в школу я читал лучше всех в классе, писал сочинения и изложения только на 5. И мне это нравилось. Случилось, как будто я обнаружил в себе дар речи. . но только это тогда было по- новому. тот момент, когда надо мной смеялись и накричал отец, был самым унизительным. Но это изменило всю мою жизнь друг мой.
Катрин Вагнер
зря ты тут так душу открыл. тут по большому счету все прикалываются
мне забил стрелу мальчик 11 лет он был очень худым но ростом как я примерно 150 - 160 , а я имел большую массу и был старшего его на 3 года через время во время драки я заплакал от того что я не-могу победить его , и он просто ушёл