Общество
Ревность и зависть на Ответах....приходилось испытать на себе...?
Мне не приходилось, странно это было бы, а вот тебя всю дорогу осаждают ...не знаю как назвать ...ущербные, больные и обиженные .
нет пока =)
в смысле встретиться тут с извращенцами?
нет, только с полоумными
Уж не знаю, что это ревность, зависть или просто глупость, но иногда кто-то ставит единицы за вполне адекватные ответы... Не обращаю внимания...)))))))
даже не знаю и чего это такое....
На разные глупости не обращаю внимание.
абсолютно нет- наоборот - восхищение метким ответом
гм... всё было... и даже клоны к перечисленному... хотя заметь - повода я никому не давал ...
Олег Мамошкин
введи в поиск вопроса Дешуня...я в шоке была...я чем кому мешаю?((((
Ревность и зависть вроде нет, а вот ненависть - да.
Вчера в вопросе о моем юбилее и моих литературных достижениях.
Одна дама назвала меня безграмотным бездарем.:)))
Наталья .
Но это, вроде, и не ревность, и не зависть...
А где можно почитать?
Зависть и ревность- нет.. . Но беспричинную злобу, когда облаивает человек без имени и в общем, без судьбы - случается.. . )
Не знаю, глупо было бы ревновать и завидовать тем,
кого никогда даже не видел)))
На ответах это не ощущается...
Нет, только ненависть и нетерпимость.
Чему завидовать?. . Не удостоился, видно не привлекаю... ((
Мы выше всего этого
Александр Новоселов
Золотые слова .
Mахнев Дмитрий
Да-а...!Намного выше, тем паче, что оно нам...кароч - вам чуть ниже пояса будет!:-))
ооо канеш... я видать кому то тут конкуренцию создаю.... не понимая.... бабы тут такие же епанутые как и в жизни.. настроили себе сказочных храмов... и тусуются....
Наталья .
Так замени только одно слово: и мы поймем, и модерам не зацепиться.
Ненависть пару раз.. А в основном только благожелательность...
А мне плевать.. .
А я транзитом...
зависть нет, ревность наверное да если честно
А то))) ) Все, как в жизни)
Не доводилось в ответах...
постоянно и полный дупляк при чем
Нет
Бредишь?
Бываает. Особенно в ответах вопросах про политику. Как будто камень кидаешь в болото. Лягушки квакать начинают. Ну я понимаю когда конструктивно и по делу, а то тут злоба непонятная и тупость .
Конечно было) Тут же все как в жизни... Просто кто-то делает выводы, а кто-то нет)
не знаю что это было но на вопрос моей малышки нет ли у кого ненужного зверька - шиншилы- мы с ней такого наслушались и попрошайки мы и халявщицы и кто нам этого зверька кормить будет - в общем полный пипец, такое ощущение что мы всех обязали скинуться нам на эту несчастную зверушку. А с виду все такие белые и пушистые. Удачи.
Если ты не можешь жить с тем, кого любишь, то люби того, с кем живешь.
сколько угодно..
нет