Общество

Кто был самым известным человеком, с которым вам приходилось встречаться?

В детстве, в Ташкенте. -Лал Бахадур Шастри .Президент Индии.
Гелена Великанова. -певица.
Лили Иванова-болгарская певица. Тамара Ханум -узбекская танцовщица.

В С-Петербурге- А. Райкин, Радмила Караклавич, Джордже Марьянович, М. Додин, Алиса Фрейндлих, М. Боярский, М. Пореченков, Дмитрий Нагиев... всех знаменитостей не вспомнить.

Патриарх Алексий- милиции наехало в Казанский собор -немеряно, при входе в храм всех проверяли приборами-уже тогда, вероятно, было известно про угрозу убийства патриарха.. .

Индийский гуру-Шрила Говинда Махарадж.. А он был без охраны и телохранителей, лишь за спиной стоял у него индийский подросток, который ряд за рядом " зондировал" людей.
Поневоле вспомнилось выражение "Смертельный взгляд йога",когда йог, в случае опасности, взглядом сможет парализовать нападающего.. .

Удивило, когда в центре Питера перед носом в навороченном лимузине проехал президент США Буш-он очень непосредственный. Сзади сидела охрана, на доли секунды мы встретились взглядом-такие симпатичные ребятки в случае чего за минуту смогли бы из автоматов "выкосить " население улицы...
Татьяна Мадьярова
Лучший ответ
Ой, даже говорит нельзя, военная тайна!
Николай Волков
Я десять лет журналистом в СМИ отработал, по-этому со многими известными людьми встречался: с актерами Самойловой и Хмельницким, с мульпликатором (создателем Масяни) Куваевым, с депутами ГД и МГД, с чиновниками разных уровней.. .
Другое дело, что это были встречи по работе, а не личное знакомство...
************ ***********
Евдокимов, Лебедь, Жириновский.... Про лабухов говорить не буду.... Из перечисленных - реальный МУЖИК.... был, это Евдокимов....
боярский .жуть ходячая в реали ..
Ayazhan Askarova
Музыканты групп the Deep Purple, the Blind Gurdian, the Muse etc Я у них брал автографы, а кое с кем и пиво пить довелось! Философ Ален де Бенуа
Нууу, со мной многие встречались....
Елена Осипова
Один бомж. Но были и другие великие личности. Например Патриарх раскольничеи православнои церкви Леонид. При том, что сам я атеист. Даже беседовал с ним.
Анна Белоусова
Я старый человек ,..и многих видел. . Ельцина встречал, с В. С. Черномырдиным выпивал, он не любитель, а с нами выпил.. . Был повод. . Это были люди, серьезные, старой закалки - истинные дети и патриоты своей Родины. . Работали - не за страх, а на совесть..
Чемпион мира по легкой атлетике.
Лично? Тогда Илья Глазунов...
Андрей Дмитриевич Сахаров.
Олег Бордятов
много их, перечислять не буду, а то обидятся, если кого не назову.
с Путиным
Лев Островский - арт-директор фестивалей в Юрмале. Но это всё земное. А вообще самая важнаяи незабываемая встреча каждого человека - это встреча с Богом!
A_
Anastasia _
Когда я была студенткой то была в Сыктывкарском музыкальном театре на встрече с космонавтом Леоновым. Он очень образно рассказывал как с космического корабля Земля смотрится красивым голубым шаром на чёрном бархате.
И вторая встреча была на центральной площади жителей г. Сыктывкар тоже с космонавтом - Волыновым.
Вот так везло на космонавтов.
_S
_Тима_ St
бомж Федя. его все знают
Aivaras123 Jhvkhg
я однажды в магазине Джигурду видела.
Иракли Убирия
Елена Драпеко. В детстве ездили по путевке в Москву. Жили в одной гостинице. Она побесодовала с нами, рассказала интересные истории о съемках.
генерал армии внутренних войск. Ну, и если считается, лысину нашего президента)))
Сталин!!!!
доктор Нонна врач и создатель добавок для здоровья и Мартин Гор из Депеш Мод
Vadim Lee
Я зашел в вопрос. Обновите свои ответы.