Общество

Согласитесь: физическая боль и психологическая боль - ошибки природы. Нарушение в числовом коде Вселенной!

Я считаю что физическая и психологическая боль просто не имеют право на существование. Они просто не должны существовать. Их нужно ликвидировать. 1) Через генную инженерию; 2) Пусть физики взломают числовой код Вселенной и изменят его.
Izat Kukanov
Наша Природа совершенна.... в ней ничего нельзя убирать либо добавлять... .
Физическая боль - сигнал о сбое в системе организма, предостережение.... о необходимости умных и зрелых решений по здоровью.... либо у женщины во время родов.... боль.. рождения нового человека прекрасная боль, рождающая потом и психологическую совместимость ребенка и матери на веки вечные, как же ее можно убрать.
Психическая укрепляет волю человека, да и вообще просто делает ЧЕЛОВЕКОМ
Всего должно быть в меру.
Взламывают код Вселенной только грязные нечистые люди.... или просто звери.... они так это делают ..зачем Вы призываете их работать еще и над этим.. войны.. массовые убийства перевороты.. террористические акты... это как раз и ломает код Вселенной.... неужели этого не достаточно... .
Человеку неподвластно это сделать.... ВЫсший РАЗУМ.... вправе что-то изменить....
Александр Маркштедер
Лучший ответ
Izat Kukanov Как бы я хотел с тобой согласиться
Вы просто плохо знаете биологию
Izat Kukanov Объясните?
Боль это предупреждение.
Валя Момот
Ух! Шустрый то какой, мы не роботы- должны быть эмоции и "плохие" и "хорошие", значит без душевной боли не обойтись. А Физическая- если её не будет, человечество вымрет. Эта боль даёт нам сигнал, что с организмом не всё в порядке, или заболевание или непосредственно опасность, (если её не будет, простой пример, остальное сам дофантазируешь-сунь руку в кипяток и прочувствуй все сигналы идущие от руки в мозг. У тебя появится желание руку вытащить? Небыло бы физ. боли, руку бы сварил и т. д. , надеюсь на себе экспериментировать не будегшь? И ни на ком другом! Да и вобще это наверное прикол? Болтаешь сам незнаешь чё!
Izat Kukanov Нет это не прикол. Извините.
если не будет боли, мы будем роботами. боль двигатель жизни.
Кан Петр
Izat Kukanov Но она такая трудно переносимая!!!
Не согласен. Скорее всего, именно боль, это то, что до сих пор не позволило человечеству самому себя уничтожить..
.юра Малахов
Природа совершенна. Органы чувств даны нам не зря. Физическая боль - сигнал о сбое в системе организма, психическая - укрепляет дух человека. Всего должно быть в меру.
M A R I
Ты хочешь, чтобы все люди стали роботами? Ведь и радоваться они тогда не смогут.
Только в физических страданиях кто-либо рождается, а в психологической боли познаётся цена жизни и любви.
Нарушение числового кода происходит раньше, когда люди, из поколения в поколение, совершают поступки, не имеющие права быть. А боль - это следствие.
Izat Kukanov Правда?
Физическая боль и психологическая боль далеко не ошибки!! ! Если бы их не было жить стало бы хуже!! !
Я в корне не согласен с вами, и считаю что это очень нужные вещи!
Если бы их не было, мы бы не смогли чувствовать радость и удовольствие!
Мноигие люди не понимают, чо плохое - такая же часть нашей жизни, как и все хорошее и глупо рассчитывать на искоренении боли, ибо в этом случае все плохое бы тоже исчезло!
Никакой ошибки в природе нет. Ошибки есть только в нашей голове и сознании. Первична психологическая боль от неправильного поведения и нарушения закона природы. А физическая боль - последствие после психологической. Это закон природы. Не надо этот закон нарушать и болеть не будете.
Sattar Baidavletov
Izat Kukanov Вот моя крестная психиатр, мне все время так говорит: в природе ошибок нет, ошибки есть в твоей голове.