Пытаетесь найти себе оправдание?
Чаще - ошибка природы.
Общество
Как Вы считаете - гомосеки это ошибка природы или ошибка воспитания?
Ольга Сташко
Жертва аборта - ты жив?
Ошибка природы. И ненавидеть их также бессмысленно, как ненавидеть людей с шестью пальцами или с болезнью Дауна.
Ничего себе ошибочка, которая ведет к вымиранию.
это боязнь беременности и повышенная озабоченность.
Настоящих геев единицы - их жаль. Остальное стадо - любители попмариться и эпатировать публику. - вот эти - уроды.
Считаю это явление - половой распущенностью. Есть, конечно, генетические сбои. Но.... Если это заболевание.... ТО - где Вы видели больного человека, который кичится своим заболеванием, орёт о нём, извещает всех? Так вот. Считаю - пи.... сы - именно распущенность. Настоящие гомосексуалисты скрывают это, стесняются своего недостатка и мучаются от этого, не найдя партнеров в сексуальном плане.
Вчера я уже отвечала. Взбесились гормоны и хромосомы.
Мы же не ругаем человека, если он без ног родился.
Вот и "гомосеки" такие же инвалиды.
Писатель Климов высказался на этот счёт исчерпывающе: Если не в порядке в штанах, то и в голове не в порядке! Паталогия...
Так они просто пидоры.
Это половая распущенность.
Одно, усугублённое вторым.
Ошибка воспитания жопы
Ошибка воспитания. Рассказы про природу выдумали сами педерасты себе в оправдание.
Это психологическое расстройство!
Ну и яркий пример подрастающему поколению в обществе!
Генное нарушение. Такое же, как шестипалость.
Чистой склонности к содомизму на самом деле мало, более следование моде.. . либо пиар недоделанный.. . по последним исследованиям если беременная женщина переболеет краснухой или ветрянкой до 5-ти месяцев, это приводит или к даунизму или как раз к содомизму...
На самом деле гомосеков очень мало (ошибка природы).
ошибка воспитания
и то и другое)
Могут быть разные варианты! 3 варианта максимум!