В меньшей степени ДА - ошибка природы.
Но в большинстве это современное общество, пропаганда, ведь в мире это популярно и в цивилизованной Европе это не зазорно. И эти ценности пытаются привить нам, тв. и артисты и т. д. .
Я не против Гомосексуалистов, но я против их рекламы, ведь если дети с детства это видят, кем они вырастят, в лучшем случае бисексуалами.
Вот многие и идут в ногу со временем, а некоторые ещё и пытаются ещё и заработать .
В древней Греции публичная мастурбация - норма, педофилия - норма ( дети расплачивались своей жопой ( девочки были домохозяйками) с учителями) .
Развал цивилизаций начинается с потери нравственности, а потом по нарастающей.
Общество
Гомосексуализм - это ошибка природы?
Это попустительство государства.
Да, ошибка. Пидор не виноват что он такой. Его право выходить на демонстрацию с плакатами, лозунгами, требованиями.. . В своей койке, хоть в нос. Но причем здесь парад гордости? И в чем гордость? В качестве жопы?
ещё какая ошибка
нет это психическое заболевание. вызванная комплексами из вне
Ошибка природы - это автор вопроса.. . Надо уважать чужие слабости.. . И то, что другие люди не такие, как вы, ещё не значит, что они хуже.. . А гомосексуализм известен истории ещё с античности.. . Причём считалось, что только однополая любовь может быть чистой и искренней.. .
Р. S. Хочу извинится перед АЛЕКС БЕРТОН, я случайно поставила ему 1 =)
Это нелюди. Гибрид. Элиэны.
это просто люди и относится к ним надо как к людям....
Это ориентация формируется на генном типе, непридуманное влечение к своему полу.
это извращение... уход от действительных функций ...
Одновременно и грех, и ошибка природы.
человек-ошибка природы... .
просто люди дебилы. не уважают природу и ее законы
близится и конец света. . вымирание цивилизаций людей
Это следствие изменения идеолгического строя, даже скорее отсутствие таково.
Или Вас в частности интересует?)
Это откат от человекообразных к не человекообразным.
На автора по-моему зря наехали.. . Она и не пыталась никого осуждать.
У природы нет ошибок
это скорее болезнь....