Общество
Человек - ошибка природы или гениальное творение бога ?..
эксперимент.. . не слишком удачный, судя по всему.
Человек - это подобие Господа.
А, когда он создал ему напарницу, женщину, то, критически осмотрев её, Он вздохнул и произнёс: -Ну, нечего, накрасится....
нейро сеть
а сотвори, что нибудь - даже ошибку ...
ну ошибся маленько, ша всё исправит.
А почему если природы то обязательно ошибка а если бога то обязательно гениальное творение))) )
Может как раз все наоборот надо задавать - человек это ошибка бога или генеальное творение природы?
Скоее всего без Бога не обошлось в появлении человека, но вот его развитие зависело только от природы)))
Постой перед зеркалом и посмотри просто на себя. Изучая своё тело подумай Кто виноват в том что ты появилась на свет.
Это несправедливо. В спорте тоже есть расхожее мнение: выигрывает команда, а проигрывает тренер. Определитесь сначала с авторством. Чьё творение человек? Природы или бога?
творение бога
Это не человек ошибка природы .Это природа ошибка человека....
Конечно твоение Бог!
Конечно - творение Бога, но мы сами превратили себя в ошибку. Увы!
Человек... цель творения.
обычное существо, для Бога нет разницы человек, слон, ворон, муравей.
Человек это ошибка Бога и и гениальное творение Природы.
А вообще если вы не в курсе, словосочетание "ошибка природы", это остроумный афоризм придуманный где-то в 70-80х. И ему совсем не место в серьезных философских рассуждениях, не говоря уже о науке.
Мы дети бога! Значит человек-его часть, хотя и очень маенькая.