Общество
Как вы думаете, люди нетрадиционной ориентации считают себя ошибкой природы?
Хорошо показывает эту проблему доктор Крич "Гомосексуалисты", Дональд Кори "Гомосексуалисты Америки". А вообще отлично эту тему раскрыл Григорий Климов "Князь мира сего" "Красная кабалла". Они себя считаю избранными, гордятся этим, хотя это обыкновенное психическое заболевание, не поддающееся лечению...
да нет конечно, с чего бы. . Для них это наверно так же естественно, как и для людей с традиционной ориентацией.
А это не наше дело.
эти пидары еще хотят претендовать на равные условия. интересно, откуда пошло, что они колымские? из-за них еще и те, кто с тех краев, расстраиваются
нет это мы так считаем ...люди с нормальной ориентацией
покхуй как они себе себя считают...
Врядли.
Не считают!! ! И им плевать на мнение гетеро!
каждый человек сам себе хозяин и такие вещи по толерантности в общее не обсуждается, жизнь лишь одна
они и есть ошибка природы, только теперь модно гордиться своей ущербностью.
Валентин Вдовин
ущербные не они, а злобные и комплексующие люди, которые считают их ошибкой природы!!!!
Плевать кем они себя считают. Главное, что для меня они таковыми являются.
почему-то они считают себя вершиной эволюции)
Если кто-то из них так думает, то им нужна помощь. Это мы, не такие как они, заставляем их задуматься об этом. Это ведь чьи -то дети, братья, сестры, знакомые и если от них отвернуться, может случиться не поправимое.
да не об этом их думы - или любовь свою ищут или выгоду - или рекламируют себя
они не ошибка природы, просто не такие как все... хоть я и не понимаю людей нетрадиционной ориентации, но думаю, что они такие же как и мы.. может в чем- то и лучше..
Нет не считаю. Меня такой создала Природа и вы оскорбили меня зря. Я отличный психолог и моя ориентация на это не влияет
Дмитрий Гусаков
Под Природой вы имеете в виду маму, которая вас от 7-ми до 9-ти месяцев выращивала в себе и папу, который, грубо говоря, её (маму) удобрял?