Общество
Ошибки природы не извиняются.Или как?Или как обычно куда?
Ошибки природы почему то себя таковыми не считают ...а самое интересное что считают ошибками остальных ...
Снобизм такая же паталогия как отсутствие чувства юмора. Это не лечится.
Конечно, не извиняются,... они выделяются... зачем им извиняться: они не ощущают себя ошибками
В принципе, человек тоже - ошибка природы. Детская.
Природа не ошибается.... "Если звезды зажигают, значит - это кому-нибудь нужно... " Маяковский
Ошибается всегда человек в процессе собственной неудачной эволюции, воспитания и т. д.
" О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья век! ", иногда это не ошибка природы, а чудо Открытия - за что ж тут извиняться. Так и экспериментирует матушка - Природа методом проб и ошибок. Самый научный метод. Как обычно.
"Сын за отца не отвечает"!!!.)))
Хто напортачил, - пусть и извиняеЦЦа!!!)) ) - блАндинка..) )
ПАТАМУШТА!! ! даже наша
ошЫбочность суждений
в оценке природной деятельности...)) ) -
уже достаточно веское основание
требовать от неё удовлетворения!!!))) )
К барьеру, матушка! .
За блАндинку ответишь!!!))))
ПАТАМУШТА!! ! даже наша
ошЫбочность суждений
уже достаточно веское основание
требовать от неё удовлетворения!!!))) )
К барьеру, матушка! .
За блАндинку ответишь!!!))))
у ''ошибки природы'' психика нуждается в коррекции... .
что с него возьмёшь....
Ну-у-у, думаю, ошибку природы
надо ОТправить взад: -)
природе на доработку.. .
либо НАправить к первоисточнику.. .
извинившись при этом,
чтоб не уподобляться...: -)))
надо ОТправить взад: -)
природе на доработку.. .
либо НАправить к первоисточнику.. .
извинившись при этом,
чтоб не уподобляться...: -)))
скорее всего ЗЛОРАДСТВУЮТ !!!
Знаете, когда за рулем отличный водитель, ас можно сказать, пилот, а рядом кто-то-"поверни левее, нет, правее, на тормоз, ой, нет, на газ! " --и этот ас слетает в кювет на ровном месте--всегда говорят--это ошибка водителя.
Не мешать природе, не вмешиваться, не лезть со своим умишкой--и ошибок природы не будет. Наверное.
А судьи кто?: -))))
А зачем.... для того, чтобы извиняться. нужно понимать. .
.что ты или сказал, или сделал. что-то неприличное или некрасивое
Ну, дохтур.. это уже работа МОЗГА.. и великая
а чем ОШИБКИ будут мозговать... .
вон тут после моих вопросов ..они мне шлют те, ошибки
целые статьи из библий доказательства шо я не права.
и все мнут, шо они меня ввергают в гиену огненную
...мне смешно.... а они все шлют письмена... кажин день.. .
так что обычно им нечем извиняться..
а чем ОШИБКИ будут мозговать... .
так что обычно им нечем извиняться..
Они не выживают, ежели они ошибки.
ок. . извините меня..
Ошибка за проироду не в ответе.!
Сейчас врачи исправляют многие ошибки природы
бывает по ошибке создаются великие творения ))) И конечно, им нет НИКАКОГО извинения )))
ну да, за ошибки природа обычно не извиняется. Невоспитанная натура. ДА в принципе мы тоже когда ей вредим особо вины не чувствуем. Так что квиты. ))