Общество

Сергей Зверев- ошибка природы или просто наш национальный позор?

*E
*ms Exclusive*
Это лицо нации, наша гордость)
Елена Напреева
вы еще не знаете что такое национальный позор... вот увидите что за чучело Азис будет выступать от Болгарии на Евровидении
вы ему слишком много внимания уделяете.. даже подозрительно..: -)..он же кажется в президенты не собирается что бы быть национальным позором..
Дять Саша А кто знает, идет проверка на нашу лояльность. Скоро мы увидим Ксюшу Собчак со свечкой, которая нас будет призывать жить по совести, по высоким моральным качествам, а Вас будут стыдить, что не следуете примеру Собчак в духовной жизни. Сергей будет прокладывать стезю мужества и нравственности. В армии его уже засветили. Фантазия наших пиар менеджеров непредсказуема.
Кому он мешает?
Наш позор из Кремля мешат людям.
А это так, хулюганчик.
Инна Логунова
Александра Калиниченко развращает молодёжь один из многих
женомужчина
Чучело гороховое! Но раз на плаву, значит кому-то нужен.
он не национальное достояние, чтобы быть национальным позором. Я к нему отношусь, как к забавному зверьку-не более.
Дима Кукушкин
Александра Калиниченко таких зверьков видит наши дети и тип это круто в первую очередь он мужчина или это нормально
Нет, он удачливый и расчётливый бизнесмен. Фрик. Он сказал с тв фразу - "Звезда в шоке" и заработал на этом миллионы, а что вы такое сделаи? А наше и ваше мнение ему до одного места. Если вы попробуете сказать это ему лично, то столкнётесь с охранником весом 120 кг чистого мяса и ударом Майка Тайсона. А у вас есть деньги на такого гоблина? Нет? Тогда что бестолку словоблудить...
Azenov T.b. 1991
человек вправе делать с собой то что захочет
Он ни к природе, ни к нам никак не относится, его нам американцы подбросили!
Каждый в праве жить так как хочет, в рамках сущетвующих законов. Вот Вы нарушаете закон России, статью 129 п. 2. УК РФ - до двух лет лишения свободы.
Александра Калиниченко каждый вправе жить как хочет давайте будем делать кому что хочеться и посмотрим что будет есть моральные ценности которые утеряны для таких