Общество
Здесь есть хоть кто то, кому нравится существо под именем Сергей Зверев? Кто ему сказал, что он звезда????
у меня даже есть его фотка, Я когда переберу спиртного, посмотрю на него-даже пальцы врот совать не надо -итак тошнит. а на счёт звезды, так себе звездец, звездюк, звездёнышь
Он первый "Мама" Российского Глама.
Он никакая не звезда.
Если уж вешать им звучные ярлыки, то не "звезда" он вовсе, а скорее "цветок".
А именно - нарцисс :)
А вот ещё один из них!

от придумал это сам, когда бабушку лохматил

Какая звезда! Парикмахер занюханый. Пардон, занюханОЕ.
Сергей Зверев - звебзда, очень гнойная, гнойная звебзда...
Он хороший парикмахер.
Дело в том что пидары не могут размножаться и поэтому, пробравшись на ТВ пиарят сових"подружек" что бы вербовать в свои ряды тупоголовую молодёж!
Стилисты почти все пидары
самовнушение, и не более того)
Очень хочется посмотреть этому человеку в глаза, для того что бы их сразу набить. Только таких звезд и нехватало на нашем небосклоне шоу бизнеса. Это же даже не человек, а чучело наподобие Майкла Джексона. Различие только в том что Майкл хотя бы петь умел. А это просто ЧУЧЕЛО!!!!
Вот если бы занимался дальше своим делом, был бы нормальным человеком. Что ни говори, а стилист он талантливый. А сунулся на эстраду, так башку замкнуло, стал каким-то чучелом размалеванным, бабомужик, смотреть и слушать противно.
Фу-фу-фу.... И не мужчина и не женщина.... сплошное недоразумение!!! !
Мужчина- должен быть мужчиной!! ! А не лошадью мелированной!!!
Это не только самовнушение, но и внушение остальным что он кому то нравится... а здесь уже люди действуют по закону стада