Общество
Что вы думаете про Сергея Зверева и его Сынка?
Зверева стоит уважать хотя бы за то, что он многократный Чемпион Мира, вряд ли кто из отвечавших может похвастаться чем-то подобным. А то, что показывают по ТВ это всего лишь маскарад, глупо воспринимать это всерьез.
Ничего не думаю ...Непонятные оба какие-то ...
А нам-то чего про это дерьмо думать! Это кащенских врачевателей задача подобных "лечить",как они умеют.
Успешный человек! А что еще о нем можно подумать?
Серёжа счастлив, т. к. доволен собой и своей жизнью. А сынка жалко. Или Вы намекаете, что Зверев не может иметь к его зачатию никакого отношения? Всё может быть. Хотя, вообще и у Бори Моисеева сын есть.
Павел Грецов
У Бори уже нет. Прознали. что про глухого сыночка Мойсейка выдумал.
Сына его очень жалко!!!
Aidar Karamov
Это не его сын.
Класные "парни"
Сам он бездарный педик а сынка купил у суррогатной матери.
сынок еще маленький, а вот папик большое ЧМО !!!
Да забодала на экранах эта зверская собчатина.
Нормальные люди вообще не думают про таких уродов как Зверев Пенкин Моисеев Шуру Киркорова и остальную шушору...
ничего не думаю, прикольная семейка. мне нравиться.
звери одним словом)))) ) я про таких как он ваще не думаю.. . и ему подобным личностям, зачем доводить свой мозг до инсульта
Людмила Брабич
Ты животных не обижай!
я думаю что он инопланетянин!
Мне они не мешают, ничего плохого не делали и моих советов не спрашивали. Значит я о них вообще не думаю. А чем они тебе насолили?
Жалко их обоих....
Долбоёб с будушим долбоёбом