Общество

вам сильно отвратителен Сергей Зверев?..правда какой противный педик?..а вы знаете что его сын 15 лет которого вы все

конечно видели не его родной естественно?..12 лет назад он был в Иркутске и как спонсор посетил приют,,Тогдашняя ситуация в сиротских домах была катастрофической.– Когда я вошел в комнату деток, которые совсем не могли ходить, я чуть со страха не умер, – вспоминает Сергей Зверев. – Деревянные кроватки были изгрызаны! Я подумал: «Крысы!» А это дети… Я был в шоке! Их там почти не кормили. Еду воровали и тащили к себе домой. Я схватил первого попавшегося мальчишку и выбежал!,,короче он усыновил абсолютно больного никому ненужного заколотого уколами ребёнка..он даже не мог ходить до 6 лет и до сих пор требует расходов и лечения и коррекции..вот вы бы так смогли?..
гуманных людей не любят в этой стране =)))
Ekaterina Ryabchenko
Лучший ответ
Да этот человек достоин уважения за этот поступок ...но когда я вижу его ( Зверева ) по телевизору то я думаю - неприятный типчик !!!
мне он никогда не был отвратителен. все, что мы видим, напускное, в угоду публике, славе. если не обращать внимания на его закидоны, то можно заметить, что он неглупый человек и вполне остроумный.
но не вызывает уважения, что он таскает на все эти идиотские шоу с собой любимым ребенка. матерится при нем, делает мальчику ужасающий макияж вроде обведенных глаз.
сам пусть хоть наизнанку вывернется, чтобы публику привлечь. ребенка зачем тянет?
Вот я пожалуй соглашусь с Марина Марина. Зверев молодец, и очень неглупый и хороший человек, но таскать с собой пацана - это зря.
Молодец Сережа!
Зверев эпатажит на людях, Это у него такой имидж. А вообще-то он человек неплохой.
**
****ахмад ****
Ну пусть даже и так ...вытащил ребенка из дерьма ..что ж он сейчас с ним вытворяет ? .пихает в большее зловоние ...
Юлия Беляева
Мне отвратителен Вы, молодой человек, прочитав Ваши вопросы, ответы, комменты! Вы - тот, кто ничего не знает о жизни, читает желтую прессу и хамит старшим! Вот такие, как Вы и портите мнение о нынешней молодежи....
Ирина
Любовь Тимофеева а между прочим..очень многим я нравлюсь..возможно и вы не совсем просто всё понимаете..прессу я кстати никакую ваще не читаю..:-)
Николай Песков А между прочим он умный и начитанный человек, имеет свое мнение. И если оно отличается от вашего... ну что ж...
я спокойно к Звереву отношусь, каждый сходит с ума по своему
Даже имея кучу бабла не каждый сделать такое... Я к Звереву отношусь очень спокойно. Ровно. Если история с ребёнком -правда, то буду ещё и уважительно относиться. Меня больше раздражают педофилы из Думы, которые учат народ, как ему жить...
большинство педерастов заводят себе детей... для комуфляжа
Звереву легче ср*ть чем нам нюхать.
Игорь, Вы сначала сами, своим талантом хоть каким, достигните такой славы, как Зверев, который стилист от Бога, потом и плюйтесь ядом... .
Вы ведете себя, как примитивнейшее создание.. . Правда Вы не амеба, Вы посложнее.. . Инфузория....
это могут быть враки. пиар. скорее всего враки. а верзоху ему просифонили после армии. он служил срочную в артилерии.
Любовь Тимофеева это правда..даже больше того..нашлись люди которые утверждают что он недостаточно времени ему уделяет..:-)
Dima Xxx А что такое верзоха?
Если эт верно... .
То поступок достойный, усыновить и тд... .
Но с другой стороны, -кто это сделал.
Мое мнение не стоило, Зверева как личность не перевариваю. ИМХО.
Ruslan Tazhiev
Зверев отслужил срочную службу - от звонка до звонка (а вот "Настоящий Мужик"
из группы Любэ - "ба-а-тяня комба-ат, батяня комбат !" - бегал от армии, как зайчик :))).
Я к тому что и там и там - это всего лишь ОБРАЗЫ.
Зверев - мужской
стилист по профессии. Вечно в какой то хрени, ну так у него и профессия такая -
чего-то экспериментировать, красится, бегать с париками да пудрами.
Сын - его.
Алексей Гнатюк
***айгуль Казбекова*** Родной?Или,как пишет автор вопроса,усыновлённый?
Катер, а ты со своим дедушкой прям такой уверенный и мужественный!. . Зачем кусать других когда сам такой же.
А мне всегда все равно на "общественное мнение". Да и почему я обязана брызгать ядом по поводу чьей-то ориентации? Так и со Зверевым. Оказался способен человек на великодцшный поступок - респект и уважение ему. И плевать, какой он ориентации.
Іван Велеган
Мне действительно не импонирует Зверев. Но это не потому, что он гомсексуалист. Возможно если бы мы были знакомы, смогли бы стать с ним приятелями. Я знакома со многими людьми нетрадиционной ориентации. Просто я ничего (на мой взгляд) умного от него не слышала.
Самал Маханова
Я думаю Зверев " схватил" не первого попавшегося, а понравившегося. Согласитесь, если есть средства, то дети - в радость! Неважно чужие или свои.
Попробовал бы он на минималку воспитать чужого ребенка? Или своего.. . Оцените труд малообеспеченных российских родителей!... Алкаши не в счет...
Мария Chumak
Игорь, вы странный человек. Педики вам противны и это мне понятно, но зачем же самому то вести себя не по мужски? Начали с одного, а перекинулись на мальчика. Ощущение, что пишет не мужчина, а зловредная бабка-сплетница! Либо это не ваше имя и пол, либо мерзкий вы человечек.. . Извините, но такое у меня от вас ощущение складывается!
Зачем копаться в чужом грязном белье и выносить с неумными вопросами сюда? Неужели вы и в жизни такой же? Считаете себя Пупом Земли, все вокруг рабы и быдло, а вы тут над ними развлекаться пришли? Все мы родом из одного места, и "Крутизна" ваша до поры до времени. Жаль мне вас, падать потом будет ой, как больно.

А новость ваша с бородойвоттакоооооооой!! ! И не понятно мне, вы над больным мальчиком смеетесь или над тем что его забрали из детского дома и лечат у хороших врачей за хорошие деньги? В чем суть вопроса то? Себя показать, на людей посмотреть? Мы посмотрели, выводы сделали. Печальные...
Стас Турьев
Зверев действительно отратителен, а в эту трогательную историю мне как-то с трудом верится!
Валерий Скок
Я не думаю, что Зверев педик... Так - дешёвые понты... пиар, а он как известно - любой хорош...
просто имидж у него такой, возможно.. .
а если про ребёнка и про армию правда. . респект ему!:)
Sasa Mumju
Любовь Тимофеева и в армии тоже служил..и даже стал сержантом..:-)
Скорее не смогла бы, но это еще раз доказывает его ориентацию.... я была уверена что это его родной
Doktor Elpy
Это конечно хороший поступок, но таким вряд ли стоит доверять воспитание детей!
Irka Dimova
Самал Маханова Конечно!!!Пусть лучше голодают и умирают от болезней в детдомах.
Зверев очень талантливый стилист. Каким был бы каждый из нас вращаясь в той среде в какой вращается он.
Оля Альбицкая
Имея столько бабла и 10 детей завести не проблема)
Я его сильно не на вижу аж до отвращения!! ! Корчит из себя не понятно что также кстате как и Валерия
Если б были средства, такие как у этого Сергея Зверева, а не 100 рублей, выдаваемые мамой в месяц, то да!
нет, не смогла бы.
Зверев, в отличии от тебя, пидорок, настоящий мужик.
Ого. ничего себе. Не знала такого.
мм. . молодец. Балл в его пользу. Хотя и это может оказаться на самом деле отличным пиар- ходом. У Анжелины Джоли подобных детей уже целая группа детсада. Думаю, если у человека есть возможность и желание, то проявить добросердечность необходимо по отношению к тому, кто в этом так нуждается.
Однако как личность творческая, включая его манеры поведения, Зверев меня все же не привлекает ну никак. )
хотя на вкус и цвет ...ведь и у него же есть поклонники и любители его творчества.