Общество

хотелось бы знать как живут россияне? 15 лет не был на родине.

хорошо живут в магазинах наконец появилась сухая колбаса но из опилок
Ольга Розанова
Лучший ответ
и ТВ 15 лет не смотрел?
Бану Бану
Живём беспокойно, впрочем, как и весь мир.
Живём хорошо, но бедно и недолго.
Ирина Орлова
Я живу так, как сама себе все устроила. Слава Богу! Анатолий, возвращайтесь, на Родине всегда хорошо : )
приезжай посмотри
Да все по-разному. Я очень жизнью довольна. И каждый раз с радостью возвращаюсь в Россию из зарубежных поездок. Здесь даны все возможности, чтобы зарабатывать, все есть.
Просто, к сожалению, очень большая разница между людьми в социальных статусах. Но у каждого своя судьба наверное.
Гули Бадирова
Слишком огромная дифференциация населения по доходам. Доходы населения отличаться могут в 15 раз. Скоро начнется гражданская война.
нормально живем если жаба не давить чужие бабки считать то все нормально. Я на пенсии и мне хватает
Приезжай. Стрелять умеешь ?
Тимур Сакау
Да не расстраивайся ты так. Хотя стоило бы приехать, взглянуть. Скорее всего последний раз. Так как родина твоя скоро накроется медным тазом. Под гром аплодисментов. А вообще лучше не рискуй. Ты уже отвык от реальной жизни. Тут вокруг одно жульё. Кинут, подставят, облапошат, наедут, хорошо если только это. Пукнуть не успеешь. И, как говорится у нас - нет тела, нет дела.
Илья Олюнин
"Вызывает антирес ваш технический прогресс:
Как у вас там сеют брюкву,
С кожурою, али без?
живем с оптимизмом. недорого и болезненно.
Анатолий, держимся мы.
Alexei Ninicu
Отлично
Оксана Осадча
Плохо (
Fiona Brooklyn
Лучше не знать!!
Berik Iskakov
херовато