Общество
что подумаете о девчушке 14-15 лет которая хлыщет водку с горла прямо возле своего подъезда?
нечего на девочек таращиться
Долго не мучатся
А кто виноват в этом? ! естесственно правительство которые трансформировали паспорт с 16 лет к 14 летнего, вот и получается что 14 лет уже совершеннолетная и можно пить водку и курить сигареты и никто не запретишь, а надо выдавать с 20 летнего возраста тогда и замечание можно сделать. а так нет
Что у неё дома так делает отец или мать...
я о таких не думаю
Подумаю, что её родителей прилюдно на площади следовало бы выпороть!
что её заставили - такую гадость никто в нормальном понимании глохтеть не станет из горла. да и из стаканчиков -никакого понта.
пипец....
алкоголик она.. а что еще?
Обычная давалка.
подумаю что она на хрен никому не нужна похоже в этом мире.... И ДАЖЕ СОБСТВЕННЫМ РОДИТЕЛЯМ.... При чём тут правительство, когда мы простые люди которые рядом стали проходить мимо.... Разве можно представить чтобы лет тридцать назад мимо такой девочки равнодушно прошли бы взрослые люди? Никогда не поверю.... Всё бы расспросили и постарались бы помочь....
Мне жаль таких
Россия катиться в пропасть!
Родителей на дыбу...
Алкоголичка.
Видимо, не повезло ей с родителями.
Она читала мир как роман, а он оказался повестью...
Бедняжка. Её нужно срочно лечить!
Очень глупая девочка.
я таких не видела
Быдлятина.)) )
Почему то вспомнила цитату:
" - Фуу, девушка, вы пьяная, омерзительно пьяная... .
- А у вас ноги омерзительно кривые... а я завтра трезвая буду)) "
Почему то вспомнила цитату:
Трахнуть - за копейки имхо