Общество
Что подумаете про нормальную с виду девочку лет 14-15 которая в 4 утра прямо возле своего подъезда хлыщет водку с горла?
что скоро она станет не нормальной с виду)))
Могу подумать, что у бедной девчонки стакана нет, надо помочь хотя бы стаканом. Всем нам когда-то приходилось, образно говоря, а иногда не образно, - хлестать водку из горла около подъезда. Значит, так жизнь прижала крепко. Всему свое время, как говорил Екклезиаст. А вы что, предлагаете подумать что-то другое?
На Украине?
Анна Бурлакова
Глупец .
По ее виду не скажешь, что она нормальная . Я подумаю, что нужно судить ее родителей .
А вы сам или сама, Культуру алкогольного потребления ведаете! ? Если да! то, почему она рядом с вами, - не ведает! ? Давайте её сюда..!?
Вы уже несколько лет задаете этот вопрос. девочка померла от цирроза печени
Видимо, простудила гланды_
Продвинутая герла
Уважаю...
Обычная 14-15 летняя девочка. Других сейчас не делают.
Пройду мимо.
это минералка! а ты как бабуся на лавочке: "наверно наркоман... "
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.
На спор пьет)
Таня ***
На слабо только дураков ловят .
У нее началась темная полоса в жизни .От недостатка воспитания .
Утащила бы за ухо к матери и сказала бы этой матери, что напишу на неё жалобу органы опеки.
А хули думать? Взял ее, за волосы и об стенку, потом кожу содрал, мясо на фарш. Вот и одним уродом меньше.
Тут и думать нечего заставлю поделится .Нехрена себе в одну харю лакает .
это норма
Таня ***
Это беда, плакать хочется, пропадет девченка .Не норма это .
что она хочет родить детей даунов