Общество

что подумаете про девочку 15-16 лет которая в 11 ч вечера хлыщет водку с горла возле своего домофона?

Сложный вопрос, всё не так просто и однозначно и не факт! ! что из неё вырастит б..., ш..., и. т. д. по наблюдениям моим, не факт!! ! Были и такие в ком, казалось бы, вот оно чудо дитя, не то что у М. П. а, нет, случалось всё наоборот!
Михаил Н
Лучший ответ
Рано начинает, рано и закончит. Что с ней в 25 будет? Видели ведь таких?
Может домохон так починить хочет, типа спиртом на него подышать
Наверное подумаю, какие у этой девочки (будующей мамы), вырастут дегенераты: )
А общество будет платить налоги....
Малолетние шалавы
На тусовку собрались
Мнутся на ногах костлявых
Все изрядно нажрались
У подруг набрали шмоток
И напудрили носы
А одна и них надела
Даже чистые трусы... .
Интересно, а уроки она уже сделала.??
думать башкой надо
ну так пройдет верней должно пройти в наше время все через ето проходили и возраст тот самый с 15до 18 лет практически все етим занимались
Роман Лимонов
А чего думать-то, задушить, чтобы не мучалась.
Илья Юшков
Это из анекдота? Очередь в винный отдел. В очереди девочка в школьной форме прошлых лет. Возраст лет 10. Продавщица: Тебе чего? Девочка сиплым голосом: Мне десять бутылок водки! . Продавщица: А ты донесешь? Девочка, пожав плечами, задумчиво говорит: Вот и я думаю, что может две бутылки здесь вмазать?!
Даша Сенина
Жалко такую девочку.. . обязательно если встретил бы, то дал деньги на пластмассовый стаканчик.
Hamlet Mkhitaryan
Вячеслав Клопов А на конфетку? Закусить.
что она уже давно не девочка.
Настя Уварова
А девочка, созрела.
домофон в другом состоянии не пускает
довели
Хочет быть взрослой побыстрее, а научить некому
Юля Сорокина
Недовоспитали, а самой ума не хватило на что-нибудь более интеллектуальное.
нормальная девочка
на Ш начинается на А кончается
херово у енй на душе нах
Юлия .
как всё запущено!!!
дура больная
дура
Polya Tevs
вспомню детство )))) даа, и такое бывало.. . только домофонов не было.
Yulia
Тут нужно в первую очередь про родителей думать, а не про девочку.. . и думать про них можно в этом случае только непечатно, да у подростков переходный возраст, они не слышат и не слушают родителей, но если почаще смотреть ребенку в глаза и находить время для разговоров с ним, то этого может и не случиться...
Таких много, надо не про них думать, а про себя, ведь это поколение, которое мы воспитываем.