Общество

Как назовете девочку 16 лет, которая от неразделенной любви скинулась с крыши многоэтажки?

Игорь Бондарь
Я бы просто минуту помолчал .Жаль что она не последняя, а так хотелось бы.
Кудряшка Сью
Лучший ответ
истеричка. Родителям всю жизнь испортила- дура.
несчастным, глупым подростком, такие вещи происходят по вине родителей не доследивших за собственым чадом
Несчастная глупышка
бедная, глупенькая, влюбленная
Иван Просоедов
дура. мужчины этого не стоят.
Славик Бурин
Сергей Пахотин :-))ХЕЕЕЕЕЙЙЙ!Харэ обобщать!Вас между прочем никто еще не оскорблял тут!!!Ес вам там не повезло по жизни с мужчинами,то нафиг на всех то наговарить.Блин,одни юмористы в ответах сидят.!:-))
умненькая девочка... дура бы с одноэтажки бросилась...
Андрей М
Дурочка.
Недоношенная жертва чудовищного стереотипа, что в этом возрасте бывает какая-то любофф.
она, бля, думала, что это типа ненавсегда...
Danya Ten
Брошеным ребенком.
*A
* Aidana
Это ласково.
птычко
Дура!
А может тут не совсем 16-летняя девочка виновата?
Куда родители смотрели? За детьми следить надо, разговаривать надо.
Надо чтобы ребенок и взрослый (родитель) были друзьями!
Галина Сырова
Дебилоска!!
Oleg Maricuk
Абсолютно одинокая. И дело даже не в неразделенной любви, а в том, что ей не с кем было об этом поговорить, не было того близкого человека рядом, будь то мать, сестра, отец или брат, возможно они и есть, но они не видели и не замечали ее.
Marinka Malinka
идиотка
Смысл ей кости перемывать такими вопросами??
Arslan Salyhow
вот это точно дура!
**
*meruyert *
Глупая, хотя скорее всего добрая и хорошая.
Жаль, что ни родители, ни кто другой не объяснил ей,
" на пальцах", что жизнь очень длинная, и поскольку
ТЫ способна влюбиться один раз, то сможешь
как ЧУВСТВЕННЫЙ человек влюбиться ещё раз 5.
Например Элизабет Тейлор была замужем 8 раз.
Представляешь, сколько раз она могла "сигануть"
с крыши.
Глупо из-за первой-же неудачной ЛЮБВИ, отказываться
от следующих, будущих чувств.
Вот если-бы она была лет 40 - Я - бы промолчал.
-------------------------------------------------------------
Но родители её глупые, как и тут большинство народа.
Кто ещё написал так-же доходчиво как Я ?
Marinka Malinka Также доходчиво написала я.