Математика.
Делить на ноль нельзя!
Психология.
Любовь не делима, а созидательна.
Адвокатура.
Когда любишь, то делишься не тем что было, а тем что появилось.
Реальность.
Законы и правила уступают первенство исключительной Любви.
Общество
Неразделенная любовь на половину больше разделенной любви.Или как?Или как обычно куда?
Если не брать во внимание эти заумные обороты, то один любит, другой позволяет себя любить. Вот и вся математика!
Неразделенная еще и наполовину длиннее, чем разделенная, она вечна
И эта половина так и просится разделиться.
Не ищите вторую половину - она всегда рядом.
Вот так, как обычно.
Может и больше.. . Только это ещё хуже, чем просто любовь....
Неразделенная любовь цельная, ни на что (и ни на кого) не разделимая.
Безответная любовь, цепляющая на себя лишь страдания, тысячу раз заставляет пожалеть о потерянном для счастья времени.
И так она страдает, жалеет сама себя и скукоживается до неприличных размеров.
По-моему, так!
а любовь как амебы ...чем больше делятся -тем их больше
ДА )) И скандалов нет. И выяснений отношений. Всё так душещипательно.
Ток, хто АП том задумываеЦЦа,
до начала раздела имущества?..)))
Ruslan Kleymenov
Честно слово, не подглядывал!
Неразделенная любовь, это счастье истца, которое наблюдаешь со стороны ответчика!
"О любви не говори,
О ней все сказано,
Сердце, верное любви,
Молчать обязано,
Без причины не гори,
Умей владеть собой,
О любви не говори,
А молчать не в силах — пой! "
О ней все сказано,
Сердце, верное любви,
Молчать обязано,
Без причины не гори,
Умей владеть собой,
О любви не говори,
А молчать не в силах — пой! "
Математически, да. Если любовь ни с кем не делят - она вся твоя.
А если любовь разделить на три (троих) , тогда каждому достанется по 1/3. Единицу берем за основу, остальным достается остаток, поделенный на два, три и т. д. до бесконечности.
конечно=)
Неразделенная любовь, безответная, а была б она его беззаветная))) ) Пою я, вестимо))) )
А насчет ее размеров больше-меньше, того не ведаю)))
Неразделенная Любовь такая огромная, что заполняет весь мир вокруг, что и жить негде.. . "Там за окном Мир, в котором есть ты... " Вот в чем трагедия! А разделенная Любовь здесь с тобой, а за окном весь остальной мир.
Это смотря как её разделили: -)
Может, достанутся лишь жалкие крохи, остальное получит второй ...гм... пайщик: -)))
или как) )
разделенную любовь не делить, а умножать надо.))
скажите мне кто будет делить - и я скажу какая половина будет больше :)))))
И любит за двоих, -за себя и за ТОГО ПАРНЯ....