Общество

Как пережить неразделенную любовь????)))))))

завести разделенную люборвь
Рая !
Лучший ответ
Неразделённая любовь стоит, продрогшая, в подъезде,
Неразделённая любовь на буферах и крышах ездит,
Молчит, воды набравши в рот, когда над ней смеётся кто-то. .
Билеты на двоих берёт неразделённая забота.
Любовь враждебна дележу, но лишь на улицу я выйду,
Я в чьих-то лицах разгляжу неразделённую обиду.
Неразделённую ни с кем. . Упрямо, замкнуто, ревниво. .
Висящую на волоске, и не хотящую разрыва!! !
Уж лучше сразу бить отбой! Уж лучше сразу: ИЛИ - ИЛИ!! !
Неразделённая любовь.. .
ДЕЛИЛИ - ДА НЕ РАЗДЕЛИЛИ.. .
Поверьте, любая любовь - СЧАСТЬЕ.
Временем.
просто пережить и все... ни такое переживали)
С гордо поднятой головой В таких случаях прежде всего цените и уважайте себя Может я сейчас скажу грубо но вы же не на помойке найдены Живите дальше радуйтесь Значит не ваше еще все впереди
ее не переживешь просто с этим чувством проживешь все время не забыть
Да, конечно сердцу не прикажешь.... но не нужно идеализировать эту личность. Отвлекись на что то более важное, со временем чувства угаснут.
Поплакать в подушку, послушать уйму грустных песен, почитать пару плаксивых романчиков, начать ходить по улицам - дышать свежим воздухом, знакомится с новыми людьми, общаться по больше со старыми друзьями, заняться новым делом (или старым) , окунуться во что-то с головой и всё пройдёт.
Kseniya| Williams
Займитесь чем-то новым, например запишитесь на танцы или еще куда. Отвлекетесь, появятся новые знакомства. А там, глядишь, и разделенную найдете.
Rishko Fedor
Время лечит.