Общество

Настоящая любовь подвигает мужчин на подвиги А на что подвигает неразделенная любовь? Было такое у вас?

Для меня неразделенная любовь бОльший подвиг. Таить в себе чувство, которое иногда не под силу двоим....
Катюшка Максакова
Лучший ответ
Было, Алиса, было... .
Но уже давно.. .
Я было время певиц всяких любил. .
Последний раз - лет пять назад Алису Апрелеву (тут в нете есть ее сайт, а в майле песни).. .
на самом-то деле, она Таня... и фамилия другая.. . но для моей истории это не важно... .
Познакомились в 2001 году в одном московском клубе.. . она там пела, а я стихи читал.. . вообщем туда-сюда - затусовались.. .
целовались-обнимались.. . но я в какой-то момент почувствовал с ее стороны фальшь какую-то, а она с моей.. .
вообщем, дело закончилось тем, что она меня бросила прилюдно - мои подарки в лицо кинула.. . в том же клубе где познакомились.. .
а я ей потом пару месяцев пьяный названивал по ночам...
Muhammad Amin
не было такой любви. . я люблю. когда меня любят. . и не люблю . когда меня не любят
Ел
Елена@
Неразделённой нет.
на поиски новой любви
Ирина Митькова
на глупости.
На страдания, размышления, на осознание... Иногда очень полезная штука - неразделенная любовь!! ! К тому же приятная -ведь Вы же любите...
Неразделенная любовь сподвигает на подвиги по достижению любви разделенной)
А вообще, подвиги в любви противопоказаны. Это ведь не война.
меня сподвигала на суицид, хорошо, что я быстро перегораю.
На побег из тюрьмы.
Aleks D
На страдания