Общество
Настоящая любовь женщины к мужчине выражена в поведении самочки богомола и некоторых паучих?
Чтобы "лучшее" никогда не перешло в категорию "неважное" - свою любовь нужно съесть и сохранить в себе на долгие годы?=)
Мдяяяяя. Выходит мне одному голову снести не удалось.... ( Не забудем про лебедей, морских коньков, голубей, пчел, муравьев, термитов, комаров, стрекоз и т. д. )
Во женщины устроились.... Сносят голову - значит ты их любишь, а если ты вполне адекватен - то значит не любишь? Фигушки.... я сам голову оторву и ..."свою любовь нужно съесть и сохранить в себе на долгие годы"
Так вот.... о любви-с!...)))))) ) Любовь нынче бывает в молодости, (когда в поле ветер в жопе дым).... и в старости, когда уже ничего не нужно и любовь носит созерцательный характер. В спелые-зрелые годы любви нет. Там может быть страсть, вожделение, расчёт, похоть, блуд, блядство... и прочее с таким-же знаком.
Самец нужен для соития - зачатия и дальнейшего кормления-защиты. Не более того. Когда в нём нет нужды или она отпала или самец подвернулся "покрасивше" (в смысле с толстым кошельком)... тогда первый идёт на *уй, что собственно вполне понятно и естествено (в силу природных инстинктов, самка ищет более надёжный вариант.... )
Вот собственно и весь расклад. Всё просто и вполне прозаично....
Определенно! Многие так и поступают. Естественно-не все.
Любая женщина в отношении к мужчине это ненасытная тварь, которая готова всё разрушить и уничтожить семью, сожрать с потрохами своего супруга. Сначала это выражается предменструальными синдромами, а далее ваще пиздец, с катушек слетают.
нет, мы своих любимых не едим!
Об этом хорошо написал Пелевин в "Зале поющих кариатид". Женщины подобны самкам-богомолам, которые отрывают после соития самцу голову. А чем человечество лучше? Женщины тоже напрочь "сносят" мозги мужчине, чтобы завладеть им целиком.. . Идея почти та же. :-)))
Каждому (то есть каждой) - своё!
нет недавно я видел большую любовь.. тар рыба -фанарь. что живёт на глубине... так она большая.. вы её видели.. а самец он как малёк... он присасывается к ней а через время врастает в неё....у рабы могут быть 3 самца одновременно... вот это любовь
Юлия Владимировна
Это уже симбиоз=)
А ведь и вправду, иногда он меня так раздражает.. . а я его :)
Философия Любви гораздо шире! не забудь про лебедей, морских коньков, голубей!
У Пелевина в "П5" интересно написано на этот счет, почитайте. Первая повесть в книге - "Зал поющих кариатид". Только вчера перечитывала)))
Юлия Владимировна
Я это как раз и не читала=) Спасибо=)