Общество

Мужчины, вот ваша половая партнерша решила забеременеть, пришлось расписаться родить, а потом вы встретили настоящую любовь

свою настоящую "суженую"..которая единственная на всей земле.. с которой вы на небесах венчались.. как поступите?
Ни на секунду не задумаюсь о том, что бы бросить свою семью и жить со своей любовью . Если муж любит другую, а живет с нелюбимой женой -это уже не жизнь, это ад и муки от которых страдают все, а во особенности ребенок.
{Шальная Треша} Ева
Лучший ответ
мой муж ко мне вернулся. после Большой и Прекрасной. я приняла. ибо Люблю. (как по мне, так вы тут затеваете свару Жена-Любовница. вы-любовница)
Ирина Рожкова
ребёнок - это святое...
Юлия Михайлова а отец не умер.. он жив и здоров и любит своего ребенка
Одно другому не мешает.
Nadya Lihatskaya
Жизнь даётся один раз. Этим все сказано.
Сергей Кряжев
Делай че хочешь, но придется. для начала, обнулить прежние грешки...
Прими Ислам и женись на обеих
Ирина Зарихина
первая жена это как первая машина, купил поездил и понял что тебе нужно
Как хорошо, что от меня забеременеть не могут. Я сама этот процесс контролирую.
Хотя я не понимаю, что значит "партнёрша решила", типа кондом проколола или сперму в влагалище запихнула, соврала про наличие таблеток/спирали/пластыря?
Юлия Михайлова решение о беременности на все 100% решает женщина... становиться ей матерью или нет.
в случайные залеты я не верю. ну только если вам не шешнадцать
Ирина Рожкова "сама решила" в моём случае звучало так"останешься ли ты, уйдёшь ли. я БУДУ РОЖАТЬ"
Мужчины, кот. так вляпываются обычно рохли и тюти, кот. способны лишь на роль любовников, поэтому будь я на этом месте, я бы не прекращал эту роль (все равно с новой любовницей каши не сваришь), а тупо жил, как есть ( тюти и рохли делают именно так) и не ждал бы ничего от будущего, пусть за меня другие решают (как с этим ребёнком, решенным за меня)...
Пошлю на х