Общество

Какой цвет у настоящей любви?

Настоящей любви в мире очень мало, но всё же она есть... Верите ли вы в настоящую любовь?...Любовь которую нельзя продать и которая не приобретается за золото....И что для вас является истинным счастьем....что для Вас счастье?Простое человеческое счастье,в чём оно заключается лично для вас ? И какой цвет у настоящей любви?
Голубой :)))
Лена Пащенко
Лучший ответ
Любовь включает множество чувств и их оттенков.... считаю, что у любви цвета радуги... они периливаются, смешиваются, как и чувства любящих друг друга.... могут быть яркие, одноцветные, как страсть.... но могут быть мягкие, ласковые, как и смешанные цвета: голубой и желтый.... чувства могут быть спокойными, как фиолетовый цет в радуге
Сергей Юдин И я так же думаю. А красный цвет ассоциируется с цветом крови, т.е. войны...
розовые очки на глазах
Serghei Burgudji
кровавый... красный тоесть...
Slava Vit
Сергей Юдин Это же ВОЙНА!
небесный
Я считаю, что любовь - это скорее лакмусовая бумажка, которая меняет цвет нашей жизни в зависимости от обстоятельств, проверяя нас на "вшивость"...
Оксана Грузин
Сначала хотела написать - красный, но, наверное, это действительно сначала. Основной цвет, я бы сказала, - хаки ...Потому что за любовь надо бороться, ее надо защищать от "врагов" и обстоятельств. Ее надо раздувать, она имеет свойсто гаснуть, в ней как на войне - все средства хороши, и, это действительно дар, т. к. не все на нее способны ...
Счастье для меня временное явление вызванное как-правило объективными положительными эмоциями ...наверное к сожалению :)
******* *******
Для меня счастье видеть почаще моего любимого и ненаглядного. Цвет у настояшей любви как у радуги.
Все теплые цвета.
Иван Чичурин
простое человеческое счастье не так уж просто, словами вряд ли можно его объяснить=)
В настоящую любовь, кот. нельзя продать, верю. Но считаю, что сейчас мало найдется счастливчиков, кому удалось ее встретить.
П. С. почему то вспомнилась книжка "Унесенные ветром". Мне кажется, там такая любовь довольно хорошо описана)
верю в любовь в настоящую, на всю жизнь! счастье для меня семья, и только семья, а еще друзья! никакая карьера, деньги не заменят семью. а цвет у настоящей любви - небесно-голубой!
Красный))) ) Цвет исполнения мечты и желаний)))
Marina Saramotina
Сергей Юдин И цвет крови, т.е войны
для каждого человека любовь это что то личное, и у каждой любви свой цвет) лично у меня фиолетовый) а песня у моей любви- вахтёрам)))
Наверное, белый.
Все другие отттенки говорят о том или ином оттенке чувства. Страсть, боль, желание.
А когда все смешивается, то получается белый.
я ДУМАЮ СКОРЕЙ ВСЕГО КРАСНЫЙ ТОКОЙ ЯРКИЙ И КРАСИВЫЙ!!!! рОЗОЫЙ ТОКОЙ НЕЖНЫЙ И ЛЮБИМЫЙ !!!