Общество

а вы в каком возрасте встретили свою настоящую любовь????

Слово "настоящая" я бы заменил на "сильная" , беззаветная. В 65 лет я встретил женщину, чувство к которой было сильной любовью и росло оно. К великому горю через 5 лет Маша умерла. И в этот момент я смог понять уже больше разумом что такое любовь. Настоящая. Поэт был абсолютно прав-любви в с е возрасты покорны....
Ио 11-02
Лучший ответ
В 1973 году. До сих пор не прошла.
в 535 году до рождества Христова.... с тех пор по настоящему никого не люблю....
Юлия Никитина
Настоящую любовь не встретишь, её можно только вырастить.
пока еще не встретила любOFF...то, что было раньше - так, увлечения)
Алексей Глебик
Лет в 5, когда мне подарили первую копилку. Люблю деньги. И эта любовь не проходит...
Артем Абрамов
после 30, она настоящая потому-что она безусловная, мне ни чего не надо от этого человека, лишь бы ему было хорошо. Кстати, мои чувства безответные, жестко конечно но жизнь продолжается.
Денис Гребенщиков приветики) я такое проходила)))) закончилось тем, что он понял, что любит меня после того как мы расстались)))) но было уже поздно((((
Я и сейчас не уверен, что это любовь.
мне было 28 лет .люблю до сих пор но она не со мной
Mukhit Kartayev
В возрасте черепахи Тортилы...
Да в любом, вот только настоящая она или нет, совместная жизнь покажет.
После 20 лет.
В 22 года, через 2,5 года мы поженились!
в 26 лет! до этого думал, что любовь-это бред !
1 Такой Dair...
Алексей Глебик тебе тоже учительница +1 влепила)
Тогда мне было двадцать лет и до сих пор мы вместе. В следующем году 30 лет совместной жизни.
В момент рождения!) ) Люблю мамочку!)))