Общество
Может ли быть настоящая любовь при большой разницы в возрасте?
Прочитал комментарии и они меня сильно удивили! Ответы давали люди, не знающие о чем говорят. У меня с женой разница в возрасте составляет 16 лет. Живем душа в душу, воспитываем детей! На нас какое-то время косо смотрели, а потом перестали. Жена - русская, я - армянин
возможно, это была недолгая, но любовь....
Конечно. Бывает, заведёт старушка щеночка и уж так его любит!...
только что Малахов показал
ему было 13, а ей 35
у них 2 дитя
так еще и у нее второй муж и еще 5 детей
ему было 13, а ей 35
у них 2 дитя
Артём Artu Антропов
Не понял, ей 35, а ему 13? и дети есть? А как такое возможно? Может, Вы неправильно возраст указали?
Глупейший вопрос, мадам. Вы хоть ведаете о чём плетёте: "настоящая любовь" - что это такое?
"Настоящая любовь" и разница в возрасте - вторая глупость, но поменьше. С отрицательным абсурдом.
Врубились или безнадёга?
Возраст совершенно не играет роли в такой ситуации. А то, что показали у Малахова, - очередная помойка. Там не может идти речь о любви (кто видел, понял).
Виктор Заховавко
Умничка!
Мои родители очень любили друг друга, жили душа в душу, хотя отец был старше мамы на 20 с лишним лет.
Страсть точно возможна. Почему не любовь?
да разве это разница.
у меня была
Безусловно может. Только почему-то, если старше мужчина, это ни у кого не вызывает удивления, но если старше женщина - все, кошмар, закидать гнилыми помидорами!
Чаще расчёт, чем любовь.
Конечно может, если вы дедушку полюбите...
Конечно, Станислава!
Не сомневайся в этом.
Для настоящей любви - возраст абсолютно не главное!
Не сомневайся в этом.
Конечно нет, только уважение к возрасту!
подчти да! возраст-ерунда!
Такая любовь почти всегда заканчивается драмой или трагедией
в любви все возрасты покорны!!!