Общество

Заметно русские мужчины превращаются в женщин ( по типу поведения) , а женщины в мужчин ?

я бы ее дома так построил что у меня бы потом отрабатывала в постели
серьезно настоящего мужика не сбить с пути, мы знаем где подчинится женщине, но также можем и построить вас, так что тут так оно и есть
а мужик называется подкаблучник которого мне не жалко
потому что свою жену не смог построить что бы чувствовала кто в доме хозяин
а теперь пусть терпит
я так бы не смог, я конечно люблю вас девушек
но есть также и чувство собственного достоинства которое не пропьешь и не потеряешь так что так примерно
Ксюша Мизина
Лучший ответ
не только русские
по всему миру идёт этот процесс

Перенаселение земли
всегда так бывает - не нужны становятся новые младенцы, и сокращают это насильственными методами либо переходом в бесполое существование
все стремятся к среднему роду.. .
)))) геи что-ли?
Tahir Haydarov
И чего только не покажется после циничных пакистанцев...
Taleh Qafarlı
ерунда. Это вполне естественный эволюционный процесс. Мужчины становятся менее брутальными и агрессивными, женщины - более вовлеченными в принятие решений и ответственность. Плюс резко уменьшилось количество женщин, лишенных в браке права голоса в силу материальной зависимости. Отношения на основе подчинения заменяются отношениями на основе партнерства. А в партнерстве всегда есть ведущий и ведомый, ибо по-другому не уживутся. Ведущий-это сейчас не столько диктатор, сколько тот, кто в силу своих психологических качеств является лидером. Среди женщин просто таких становится больше уже хотя бы потому, что лидерство некоторой части мужчин, завоеванное не мозгами и способностью нести ответственность, а кулаками, уходит в прошлое.
Ну у нас хотя бы перемена мест слагаемых. Зато в либерастических странах и те и другие массово превращаются в геев и лезбиянок соответственно.
Ulasha Kruzhilina
А что поделаешь. Жизнь тяжелая. Женщинам часто приходится тащить на себе семью, вследствие чего начинают чувствовать себя не слабыми и хрупкими существами, а кормильцами и добытчиками)) ) А некоторые слабые мужчинки и рады такому обстоятельству. Но это не повод говорить за всех. Все-таки есть же еще и нормальные мужчины, в русских селеньях)))
Женя Чапыгин
В нашей стране большинству женщин волей неволей приходится быть мужиками, т. к. все мужики, как вы сказали, превратились в баб!
Иван Яковлев
Елена Давыдова не везёт в личной жизни не надо всех грести под одну гребёнку мадам....будет и на вашей улице праздник )))))
Эмансипация
Такие "мужчины" были всегда и везде! Ну а женщины вынуждено примеряют на себя "рубашку мужика", ведь вас в 2 раза больше чем нас!! ! Вот только вы не думаете об одном - без мужчин вам не прожить!! ! Также как и мужчинам без женщин!! ! И женщина-мужчина очень ошибается в своей не повторимости!!!
Да уж! По ничтожному поводу истерику закатывают -- хуже баб.. . Ясно, почему в России всё так плохо
Елена Давыдова езжайте в США, там всё хорошо....
это просто стиляги.. . такая уж эппидемия пошла, и не только русские. . такое наблюдается и в других странах...
Пацаны, не пишите ей!
Эндорфина с турками СПИТ
Позор!!!
Да, я тоже наблюдаю какие инфантильные мужчины стали. Ни решение какое-либо принять, ни ответственность.
Ну да, в жизни надо всё попробовать)
Галина Гай
как ни прискорбно, но это так
всякое бывает, это подкоблучник похоже... .
а женщины в мужчин превратились, только потому что мужиков не осталось, а вот что с мужиками.... наверное ошибка эволюции!
Мужчины превращаются в овощей, а девушки, несмотря на внешний прогресс в блядей. А причиной этого является навязанная западом модель поведения, которая у них вырабатывалась столетиями, а нам ее прививают всего-ничего, и, если честно она нам не подходит. А частные противоестественные метаморфозы лишь часть общих.
Amil Rzayev