Общество
Мужчины, а вы часто плачете ночью в подушку от неразделенной любви или проблем на личном фронте?.
.
Извините, что я, женщина, поробую ответить на этот вопрос.. .
Вот, по-моему, Антон Романюк прав - мужчины БУХАЮТ, переживая такие вещи, как уход любимой, например.
Вообще, я узнавала со временем, что же именно происходило с теми, кого я оставила на пике любви - они начинали пить, делать глупости, резко "опускались", становились агрессивными.... И рыдали, рыдали....
Ну, не совсем часто, как некоторым хочется. Но бывает, бывает.. . Да.
Убедился, что по крайней мере, для меня в случае такого рода проблем лучше будет не плакать в подушку, а пробежаться километров 7, потом контрастный душ, гигиена и хорошая еда.
Не верьте им, это они так здесь хорохорятся! А на самом деле, мужчины страдают от неразделённой любви не меньше нашего, только проявляется это по разному, впрочем как и у нас....
ночью я сплю как бревно.. а истерику я могу и днём закатить..
У меня крепкий характер.
??? я даже вопрос не понял? Это у мужчин спросить хотят? )))
к психологу
Прости малышка если я тебя разочарую, но мужики бухают от неразделенной любви. А если он плачет в подушку значит это баба, а не мужик.
Жалкие хлюпики, сопли с сахаром разводят, ха-ха-ха, я бы посмотрел на это ничтожество
мы не плачем, а держим в себе, и инфаркты получем чаще, чем женщины
Да, у меня такое было