Общество
как реагировать парню которому 16 лет а в него влюбилась и бегает за ним девочка которой 13 лет?
вы нечего не подумайте это я не про себя)) просто у моего братана такая ситуация и они оба мне мозг выносят (
лучше подождать.
Сухари суши пока, собери вещички в тревожный чемоданчик, денюжку копи на адвоката и на зоне без денег не фонтан, ищи надежного человека, чтобы доверенность ему дать и чтоб передачи носил-без передач труба, учись ботать по фене, добывать огонь из ничего, и вообще учи пока теорию-на практике пригодится.
Сергей Голубев
во!спасибо!скажу в точь точь)хд
давно пора женится .а то поздно будет .так как возвраст пройдёт .надо звать домой её помогать и она тебе .вместе варить .и стирать .на работу устроится .тебе 16 -уже старый ведь. люди больше 20 и не жили то .
через 5 лет ты за ней бегать будешь)
не обращай внимания, не замечай её.
пусть даст ей то чего она хочет
пусть относится к ней как к младшей сестре... у неё через некоторое время это пройдёт...
Почему бы просто не дружить, до поры до времени. Разве у вашего брата много людей которым он искрене нужен.
Сергей Голубев
он мне друг..но как брат)
понимаешь мне наплевать пускай они встречаються я только порадуюсь за них)но вот они мне мозг выносят оба)
а не легче сразу сказать все ей прямо в лицо. это во первых. во вторых можно вести себя так чтобы разонравиться ей. а еще в третьих и в четвертых зачем задавать столько вопросов, и не связан ли этот вопрос с win winston задал вопрос «парень (16 лет) встречается с девченкой которой 13 лет это нормально?» . да и кстати логин тебя выдает.
ну во-первых, парень пусть для себя решит нравится ему эта девочка или нет, и вообще хочет ли он с ней иметь какие-либо отношения (не только встречаться, хотя бы дружеские)... во-вторых, если его смущает только возраст девочки, то это глупо.. как говорится-любви все возрасты покорны! а если она ему не нравится, то пусть он ей об этом мягко скажет, чтобы она не сильно расстроилась...