Общество

Скоро ровно 16 лет со дня начала первой Чеченской компании,пока все бухали на Новый год,наши там за жизнь боролись!!

Спасибо за вопрос. Светлая память павшим ребятам. Пусть такая подстава никогда не повторится. Сколько можно, за счёт обычных ребят, богатеть на крови?!.
Рита Агапова
Лучший ответ
Да.
В этих событиях наша зарождающаяся "демократия" показала себя во всей красе бездарно бросив солдат на верную гибель.
Вечная память всем павшим Солдатам России.
Да, Максим, это было...
Надо не забывать кто их туда послал, с какой целью и что они получили в результате. Получили ли мы тот результат, который ожидали? Ни один политик не отважился взять на себя ответственность за просчеты и ошибки. За всё отвечают только военные, исполняющие приказы бездарных политиков. Вечная память погибшим русским героям!
Сергей Туз
Вечная память погибшим.
Евгения Zima
Мне тогда только 6 лет было, что я мог сделать?!)
Dima Kolesnikov
Светлая им всем память, благодарность и поклон!
И щас эти бухарики национализм разжигают а умерать опять нам.
Уважение нашим ветеранам (независимо в каком конфликте они участвовали) должно являться непременной графой воспитания!
отлично помню этот день. я как раз отслужил около месяца и в тот момент был в карантине. нас майор построил во время вечерней поверки, сказал что войска введены в чечню и если кто пикнет ночью или хотя бы пёрднет, то весь взвод завтрашний день проведёт на очках.
я вам так скажу, война никогда не кончается, идет война с терроризмом с другими солдатами, и вообще все всегда умирают.. . во вторую мировую погибло 20милионов наших.... но все равно светлая всем память