Общество

Развяжет ли Орбакайте новую чеченскую компанию ,введёт ли Россия танки в Грозный,морпехов, в.д.в и авиацию?

Salamat Otegenov
Да.
И, в отличие от двух предыдущих компаний, здесь хотя бы будет понятно, за что воюем.
Всеволод Сизаско
Лучший ответ
Я в этом конфликте на стороне отца. Не можешь сама сидеть с ребенком, не мешай ему жить в семье, а не с нянькой.
К этому идет-в Госдуму она же залезла со своими чисто семейными делами
я как ни странно против орбакайте.
Анжелика Чубарова А почему странно? Я тоже против этого пугачевского пиар-бунта
Конечно ей и ее мамаше этого бы очень хотелось -не зря же они мусолят эту историю во всей желтой прессе. Еще бы какой пиар будет - особенно если учесть что с точки зрения исполнительского мастерства что та что другая уже достаточно сильно сдали.
да уроды они, о дете не думают
M*
Malysh *)
орбакайтю на кол!
Когда же закончится этот матч?? ? И кто все-же победит??? ?
Нееее войны не будет, а может всю попсу туда? ? Нехай воюют!!!
Асем Омишова
Анжелика Чубарова Отличная стратегическая мысль
Пусть сами разбираются. У нас что, проблем больше нет, как их грязное белье перетресать?
без разницы обракайте не обракайте, всё равно всё к этому идёт
Егор Крылов
а мне кажется победит дружба между католиками и мусульманами, ну а если без бабушки никак, то и христианами
Ты что издеваешься....
Нет. тупо надо знать элементарный закон: ребёнок при разводе остаётся с матерью, кроме того случая, когда она ведёт аморальный образ жизни. И точка тут!
Malysh *) опс, неувязочка. закон точно трактует что оба родителя имеют право на ребенка. а о том о чем вы говорите в законодательстве нет
Олеся Харьковская Так она и ведет аморальный образ жизни