Общество
Почему непобедимая российская армия проиграла первую чеченскую компанию 1994-1996 годов
Что бы окончательно добить империю Россия, искусственно был внедрен внутренний военный конфликт. Русские как всегда тормозят в понимании ситуации (сам я русский) А когда поняли, что войной только разоряемся, сдались, причем с контрибуцией. Так вышло дешевле. Вот и сейчас Россию втянули в военный конфликт. Если она выйдет-будет хорошо. Многие не понимают, что отданный Крым-это сыр в мышеловке.
Вера Лисина
Крым самый дотационный регион Украины и глупо было анексировать его
Аня Шавейко
а почему же хохлы так нервничают из-за Крыма? Пиндосам хотели подарить и прогнуться!? Илы в Крыму людей нет, только местность с ЧФ ВМС РФ?
В войне- со своим же народом -победителей -не бывает...
Вера Лисина
Чеченцы по твоему етногруппа россиян
Конечно по-вашему все обосрались и проиграли всё.Все в дерьме а вы в белом фраке. Только уголёк то вам почему то Россия в долг даёт, больше никто не согласился. Пакет печенек вам цена, дешевле чем индейцы Америки обошлись, правда на дрессировку много денег израсходовали, говорят тупые обезьяны попались без электрошокера никак ходить на задних лапах заставить не могли! А Чечня до сих пор в составе России и никуда не собирается, только вот с украины народы бегут вместе с землями!
Следуя чисто хохляцкой логике и президент в РФ не Путин, а Басаев, и мечети в Москве и окрестностях и правительство все сплошь из чеченцев ))
камандавали комфашисты и тунеядцы . и нада было абъеденится с чеченцами (не всеми ) и идти на маскву
да она както и в Украине трохы обосралась.
Трупами уже вон за год столько же сколько за 10 лет в Афгане.
Да еще позорно Вымпел угробили - элиту!
небось Путин виноват?
По тому что она тогда была остатком Советской и президентом у нас был Ельцин. Запад и США его ООООЧЕНЬ любили, и он их очень любил: проводил приватизацию, либерализацию цен, продавал контрольные пакеты нефтяных компаний, пилил подводные лодки и самолёты на металл... По этому.
Армия выиграла. Проиграли политики.
Вера Лисина
ага чеченцы потеряли 3 тисячи человек а руссармия 50 тисяч
войну заморозили, россия откупилась и исравно платит чеченскому народу