Общество

Какое ваше отношение к девушкам которые рожают в 15-16 лет?

(((Мася )))
пренебрежительно-брезгливое
Elita Drang
Лучший ответ
Бедные дети...
Виталий Санов
мне их жаль
Bahadir Rahmanov
Пусть рожают, дело хорошее
Главное, что они рожают не от меня.. . )))
Чынгыз Жапаров
Ну.. . девушки не умеют рожать. Рожают молодые ЖЕНЩИНЫ. Это их, бабье, дело. Научилась ноги раздвигать, учись рожать!
Madina
Геннадий Вертинский а мужики здесь как всегда , ни при чём! ведь очень много взрослых кидаются на детей! и не отвечают за это.
к девушкам... Непорочное зачатие?
Да все нормально.
Что у них ума нет. Ничего не знают или не желают знать о контрацепции.
Юрий Вишняков
Страшно за их детей.. . может окружающие помогут...
Моя теперешняя жена старшенького в 16 родила, 4 года назад от меня-младшенького, Мишаню, девушка как девушка, работает, живем неплохо, человек она интересный, добрый, веселый, порядочный, хозяйка замечательная, чего еще от жизни надо?
Нормально, кто я такой чтоб их осуждать...
~~ Эдю Шка~~
ну в 16 - это еще куда ни шло.. . у сына одноклассницу мама в 14 родила...
Олег Дьяконов
Отрицательное. И не понимаю тех людей, которые кричат: Молодцы! В чем молодцы то? Во первых организм еще не подготовлен к вынашиванию и родам. Во вторых и молодая мама и ребенок садятся на шею своим родителям, т к найти работу малолетке с ребенком и без образования нереально. Да и продолжить учиться тоже очень сложно. Если и возникает возможнось, то опять за чужой счет, родители или родственники должны ей предоставить эту возможность. И я совсем не согласна с SV, что они умные. Если следовать его /ее/ логике, то рожают в 15-16 лет только те, кто по подьездам не шляется. Молодежь сейчас "продвинутая" в этом деле. Здесь нужно родителям прикладывать все усилия в вопросе предохранения. Обьяснять и дочкам и сыновьям, КАК и ЧЕМ предохранятся. Обьяснять им, что Аборт - это не выход из положения, аборт это не только очень опасно для женского организма, но и УБИЙСТВО еще не рожденной жизни.
Sergiu Negruta
как к юродивым
жалко дур и в то же время противно
очень отрицательно. т. к. организм не сформирован для такой нагрузки, да и залетают многие по-дурости, также из этой категории очень много оставляют детей в детдомах ( работа такая -об этом знать)
Александр Ильинский немного жаль...
Нина Курдюкова мне таких -не очень , дети в детдомах страдают.
По глупости залетели, но слава Богу что не избавились от ребёнка. А вот как дальше они будут, это большой вопрос.
Ксения Густ
отрицательное
Дай Бог им здоровья и их детишкам.
Жалко их, всю жизнь себе калечат. И куда их матери смотрели)
к девушкам сочуственное.... а вот к их родителям очень отрицательное....
Ну и слава Богу!!! Главное, чтобы не бросила, не спилась. А училась, воспитывала дите. Зато как здорово, ей чуть за 20 и ее ребенок первоклашка)))) Самое важное чтобы маму молодую окружали хорошие родственники и просто люди, которые помогут если что. И сама молодая мама ставила перед собой цель не гулеванить, а заботиться.
Djesika Didkova
У меня Средневековое отношение к таковым.
Если девушки русские - то нормально, у нас демографический кризис.
С моральной точки зрения не нормально, но это лучше чем аборты делать.
Alexei Yuskov
Да заняться им нечем. . В 15 лет обзаводиться детьми - это глупо, надо в эти годы не о сексе думать, просто у современных детей голова не тем забита. . к сожалению.. (
Нормальное. Со всеми может случиться.
Джамп Джамп
прохо относиться надо к тем, кто убивает своих деток, а решившихся родить в таком возрасте нужно поддерживать. не уважать можно только родителей, которые недоглядели вовремя.
Юрий
жалостливое
Мозгов нет
David Sahakyan
Молодцы девки! В 35 они уже бабушки! А дуры по подъездам ошиваются, учатся в институтах, а потом думают "Зачем жили? " На Руси в 10-12 лет женили, чтобы дурью не маялись. Обе мои бабушки по 15 детей родили, и блядством не занимались.
Молодцы, не то что те, которые жизнь на карьеру и загранпоездки потратили.
это их дело....
Отношение нейтральное . Не мне их судить.. .
Надеюсь у этих девушек, есть мама и папа, бабушка или дедушка или еще какие родственники, которые помогу им вырастить свой детей, ибо в таком возрасте лучше все же думать об учебе ...