Общество
Как вы относитесь к...(см.вн.) ? (желательно парни) Как вы относитесь к тем девушкам,которые рожают в 18 лет???
Нормальный возраст для рождения, просто из-за соц. экономических проблем - рождение ребёнка откладывают "на потом", а потом оказываются на сайтах знакомств и ищут себе пару, да только поздновато спохватились! Вон в советские времена 18 - был нолрмальный возраст для рождения ребёнка. А сейчвс и в 30 - бездетные груляют.
Нормальный возраст для деторождения.
слава богу я к ним не как не отношусь !))
Каразеев Владимир
почему же?
отрицательно..
Нормально, у каждого это происходит в своё время.
нормально... вот в 17 и 16 это уже ненормально....
Каразеев Владимир
жаль,что не все думают так как ВЫ... общество видимо еще не готово принять данную норму.
Ну вот! Рожают женщины, а их не спрашивают! Хотя, могу по опыту сказать, что 18 летние рождают самых жизнеспособных и здоровых детей. Так почему же им не рожать, если замужем? И материальный достаток тут значения не имеет, всё в жизни перемелится и дети вырастут.
Рожает, ну и пусть себе рожает, лишь бы хватило ума на ноги его поставить! Так как часто еще сами дети!!!!
ну уж лучше чем в 35-40
Каразеев Владимир
а почему вы считаете что лучше??? иногда бывает так,что у 35-40летней здоровья больше чем у 18летней!!! или вы не по этому параметру судите?
Положительно. Вышла замуж, родила ребёнка здорового. А как вы относитесь к тем кто до 30 наблядуется, а потом рожает не пойми от кого и т. п.
Каразеев Владимир
честно??? параллельно =))) это сугубо личное дело каждого =)) ну хочет она потом маяться с больным ребенком - пожалуйста. Меня вот мама родила в 30... третьего еще хотела (я вторая) ...после того как сама родить не смогла меня больше рожжать побоялась...мало ли че....ну а с другой то стороны...ну не у всех же детки то больные рождаются...со мной рожала одна мамаша ей 40...родила будь здоров!!! мы вообще так завидовали ей...
Если человек к этому готов - то нормально.
Положительно. Самое время.
если рожают потому что аборт "грех", и "рожать надо" - то отрицательно. Исключение - роды желанные, партнёр уже стоящий на ногах человек, способный обеспечить маму с ребёнком. А если беременность - результат загула пустоголовой девушки и партнёра нет - то рожать - просто обеспечить себе и ребёнку крайне сложную и, чаще всего, никому не нужную жизнь.
Каразеев Владимир
Дмитрий,вы к загулам тоже относите ситуацию,когда пара на протяжении года-двух ведет половую жизнь и тут так получилось что она в залете ???
Положительно только если она замужем.
Каразеев Владимир
гражданский брак в счет?