Общество

В метро две девушки школьницы 15-16 лет разговаривают об уроках, через слово ни хера, хер с ним. Что произошло?

о времена, о нравы
Сабит Жакенов
Лучший ответ
ТЫ еще не слышал как наши в Египте между собой разговаривают ))
Это "процветает" наша культура.
Они захерились:))
Какие воспитанные девочки.

Я часто слышу от таких слова на П.... и Х..
Культура однако.. .
Abdulkerim Azizov
Модно считаться разбитной стервозной дамочкой, такой - сыплющей резкими фразами, с сигареткой "в тонких нервных пальцах".

Если девочка при этом ещё анорексичка и носит трэшевые очки и шмотки - тогда она суперпопулярна.
Этим сучкам нужно ремня. Скотины не понимают, что матом нужно ругаться, а не разговаривать на нём.
Vovik Kuralesin
А я с утра ехал на работу на электричке, сзади меня сидело 5 девиц лет 14ти-15ти и самое частое слово которое я слышал было-зае. ал и его производные, а вы говорите хер....
Alf Adil
Да, тоже стала замечать что у подростоков лексикон поменялся. Но это значит и культура общества меняется. Хотя в принципе все зависит от воспитания.
может они плохо учатся?
И если сделаешь замечание, то будешь послан ими туда же.. . Здесь проблема в родителях. Которые не учили полоскать рот после того, как сказал грязное слово.
Да, замечала. Причем с бравадой, только что не сплевывают на пол. Откуда такая пустота, видимо родители рвуться, чтобы "жить достойно", а детки ростут бурьяном. А может переходный возраст и все мы им кажемся не достойными внимания "стариками", выжившими из ума рабами условностей?
Ерлан Балтабай Я прекрасно помню своих одноклассниц, не было этого.
ну девственности у них точно ни хера. и культуру речи так-же теряют
вооьще сейчас все рушится. я летом 09г на берегу реки видел сидит пацан лет 10-12 рукав задран и шприц торчит а сам никакой. а что дальше будет? ?
куда великая Русь катится????
Сергей Клячин
-школоту- школах перестали воспитывать. -нет более такой обязанности у учителей. -а семьи-распадаются-из-за полученного своеволия-свободы женщин.. .
-вот и растет -свободное-от приличий поколение.
Наташа Скибан Почему вечно одни учителя за всё отвечают? Воспитание начинается в семье!!!!Учителя только корректируют. Зайдите в любую школу и посмотрите на бедных учителей.
Да особого ни чего. Реформы в школе.
Maruf Mara
ругательства уже настолько прижились в речи что заменили нормальные слова и бывает сложно вспомнить а какое слово в действительности мы заменяем словом "хер"?
беда- куда молодешь катиться
И жить торопятся и чувствовать спешат.
Кумычка ***
я слышал как школьницы через слово ставят хуй и пизда. И че?
интересуют причины: падение морали и нравственности и отсутствие должного воспитания
Да ты дядя отстал от жизни, это сейчас еще ласково, послушай, когда стоит толпа из таких упырей, глушат пиво/коктейли (Это же круто) , курят сиги (Это вообще сейчас повышает твою крутость на 200%) и если не вырвет через 5 минут, значит ты глухой)

Поколение года с 96 уже идет в пропасть. Тот, кто родился раньше, тому повезло. 94 год еще норм, 93 год процентов 50, 92 процентов 10 адекватный людей. Если девочки в 12 лет думают о том, как бы не залететь, чего ты ожидал услышать?)
Охерели блин!
Кр
Красачик
в контакте прочла у одного подростка"...мы поколение которое ничего не боится, нам пох.. на все!... и всех...! "
Вам повезло, что матом не покрыли!
хиреет молодое покаление, а если чесно это их уровень развития и проблемы в школе к тому же нагрузка и переутомление вот и выносят на люди всякие словечки
Пытаются казаться взрослыми и большими :-) Не удивлюсь, если словечки - это не самое страшное, что они вытворяют :-(
Davud Gulmammadov
девчонки мечтают о хере?))
Вырождение нации. Не волнуйтесь, они скоро умрут.
Про мальчиков разговор вели=)
деградация общества. . поколение, которое не может общаться без употребления мата. .
обидно за нашу молодёжь..
Ни хера - значит ничего, хер с ним - значит да забей на него.
Петр Левковский То есть по твоей расшифровке данного кода можно установить и что произошло )))