Общество
Я выгляжу на 15-16 лет, поэтому на меня заглядываются женские особи сходного возраста. Как с этим бороться?
Если бы ты ходил как и 15 летние в джинсах и майке, на тебя, наверняка, ни одна маленькая девочка не обратила бы внимание. Ты был бы такой как они, а так как ты идёшь в пиджаке!!!! В брюках со стрелками!!!! Да ещё выглядишь на 15-16....Отпад!!!! Все малолетки твои.... Это же прикольно!!!
Просто тебя челочка сексуальная молодит.
Нина Останина
А мне сказали, что она е*анутая и "холопская".
Понятно, всё дело в красном галстуке, женщин замучила ностальгия по истинным пионерам.
В тундру уехать не пробовал ?? Лет на пятнадцать ??:-)))
Вам не нравятся женщины 15-16 лет? Тогда одевавйтесь во всякое старьё и на вас перестанут заглядыватся.
Зачем бороться? Надо радоваться и пользоваться ). Не каждому так везет (.
Тем более раз тебе 22, ты мой ровесник, так чего тут страшного и зазорного, лови момент!
Люблю молоденьких, не такие испорченые ещё вылепить сможешь для себя.
руками маши)
За слоном толпа бежит, потому что диковина. Оденься с китайского рынка...
не брейся
Нина Останина
Монгольский ген даёт о себе знать: в 22 года у меня детский пушок.
Ты думаешь, это самое страшное?
Сейчас тебе нравятся 20-летние девушки.
Через 10 лет тебе будут нравиться 20-летние девушки.
Через 20 лет тебе будут нравиться 20-летние девушки.
Через 30 лет тебе будут нравиться 20-летние девушки.
Через 40 лет тебе будут нравиться 20-летние девушки.
Через 50 лет тебе будут нравиться 20-летние девушки.
И это гораздо страшнее...
Сейчас тебе нравятся 20-летние девушки.
И это гораздо страшнее...
Алёна Гармаш
Зачот!!!Так и есть...))))
Палку брать и бороться от них нет отбоя
Хех я всегда на много моложе своих лет выглядел и никогда с этим не боролся. Причем что удивительно у меня все женщины или старше меня на много были или намного младше. С ровесницами вообще никак. Видно кому что на роду написано :)
а сколько по-настоящему?...
Нина Останина
22 года.
и по рукам этим особям по рукам за это... это шлюшки
Это же прекрасно! Не понятно с чем боротся? А разве было бы лучше, если бы на тебя заглядывались 40 и 50 летние!
Нина Останина
Это приводит к статье 131 УК РФ.
обычно девушки сходного возврста заглядываются на мужчин постарше.
наклей усы и бороду. возьми трость.
..не гони, и радуйся, что обмен веществ затормозил старение.. . мне больше тридцатника, но дают 24 года...
Нина Останина
Ого! Вот это да! У нас тоже токарь как пацан - и по уму и телом, а ему 42 года!!! =)))