Общество

Как сейчас выглядят подростки 15-20 лет, нарисуйте образный общий портрет выроженный словами?

Елена Лагутина
Телосложение худощавое, лицо прыщавое,
Лоб высокий, доход низкий,
Или в сапогах ходит, или бабло в военкомат носит,
Учится на экономиста, работать будет говночистом....
Артем Дудоров
Лучший ответ
Человек с банкой пива и пустыми глазами
Сопливый тинейджер с наушниками и гнусавым голоском, в пустой башке которого нет ничего кроме дешевого сленга. Да еще и онанист впридачу
Даша Рудская
Мой сын 18-ти лет, не курит, не пьёт, всё делает молча, свои понятия обо всём, всё по барабану, и живёт так, чтобы быть максимально самостоятельным и не зависеть ни от кого.
Елена Лагутина Пора бы и в армию уже.
А вообще писдец Глаз не отвести
Учатся, работают, учатся и работают. Любят развлекаться, заниматься сексом, есть гамбургеры, пить Кока-Колу, ходить на пляж, тусить по ночным клубам, слушать музыку, играть в видеоигры и смотреть научно-познавательные передачи по каналу BBC или Discovery.
Нормальные наши дети. В новом мире живут, просто всё. Плиния почитай, как он чморил "современные" ему нравы молодёжи. Стареешь. Вопрошающий.
Пьют потому что скучно Курят потому что Летом все спортивные секций закрыты другие ходят в кино встречаются еще одни по клубам занимаются сексом вообщем другого у них пока нет
Ирина Гусарова ну вот, я не подхожу
Подростки есть разные, есть куряги которые попивают пивко, и занимаются сексом уже в 105 раз, в голове пустота, тупые, мат на мат, грубые, уверенные, что им все чем-то обязанны.
Незнаю, но когда я иду по улицам я таких только и встречаю..
Жека Смирнов
пфф)) ) разная сейчас молодежь)) ) но пить пробовал каждый))