если она ему просто понравилась и например он просто на нее смотрит. то почему его сразу считают педофилом? если мой муж 3 года назад именно так в меня влюбился и мои подруги тоже его так называли. .
хотя если он просто смотрит.
Общество
Как вы относитесь у мужчине, если ему понравилась девушка 15-16 лет
В этом вообще нет ничего страшного и предосудительного. Ваши подруги глупы. К сожалению, некоторые придерживаются именно такого мнения - что мужчина ненормален, если ему понравилась несовершеннолетняя девушка. Но думать так странно, ведь очевидно, что 18 лет - это просто граница, установленная законом. А чувства у мужчины могут возникать к девушке любого возраста, и это естественно. Чувства законам неподвластны)
педофилия это половая связь с лицом, не достигшим половой зрелости! Когда она наступает вы знаете! А 16 лет, прекрасный возраст, не успела скурвиться и разочароваться!
а мужу тогда было 18ть.. (моему мужу 47,дочери 18ть, всех её подруг он воспринимает как дочерей. которым когда-то памперс менял и это НОРМАЛЬНО, на мой взгляд)
Альбина Трифонова
моего тогда было 32
ну это все равно не нормально
ну что интересного например, если ему 30,а тебе 16? через 20 лет ему будет 50,а тебе только 36 и скажи еще, что ты ем у не будешь изменять?
С пониманием.
ну это конечно зависит от ситуации но вообще-то обычно одними взглядами не ограничиваются мужчины
Александр Аверкиев
Любоваться можно и нужно, но не делать глупостей, не портить жизнь красавице.
положительно)
и я не вижу поводов к истерии по поводу педофилии. 15 это не 12 и тем более не 7
Смотря, сколько мужчине лет.
Да это его личный выбор!
15-16 лет это уже вполне сложившаяся девушка, естественно она может привлекать внимание и нравиться, а вот то что люди так опасаются этого, так это вызвано педоистерией, которая бушует в стране благодаря СМИ.
С подозрением и очень большой опаской
Смотря как выглядит барышня. Если, как говориться, ягодка созрела, а с нынешней акселерацией подростков, как правило так и бывает, то вполне возможно. Но ведь смотреть - не трогать, верно? :)
С сожалением. Бедный мужик, не понимает, что малолетки это такой гемор!! !
Положительно. Здоровая симпатия к человеку - это не педофилия.
Любви все возрасты покорны - лишь бы без извращения и разной филии.
Если разница в возрасте не большая и есть взаимная симпатия то нормально. Самое главное ей не залететь.