Общество

Если раньше девушка рожала в 13-16 лет, это было нормально. Почему же сейчас такую девушку клеймят позором?

Ты про продолжительность жизни узнай сначала, и смертность детскую!
В среднем-в 30 женщина на 60 выглядела, а до 40 почти не доживали
Наталья Ярина
Лучший ответ
Елена Богатырёва О, спасибо за информацию! Буду знать.
потому что у дельфина один дельфинёнок, у карасика-мильонстопяцот икринок. плодитесьразмножайтися. чё
вдарим количеством по качеству!
Мисс Орлянская
Ты в чом то прав с тебя водка
Роман Ратанов
Нет таких сведений, все это домыслы озабоченных ))
Таня Кан
другие времена были, сейчас она шлюха
Елена Богатырёва Но почему всё-таки таких девушек подвергают стигматизации? Откуда такой сдвиг в общественном сознании??
европейцам сейчас по карану можно в 10 лет рожать
Даниил Кудрявцев европеец и коран? ты в своем уме? тем более в 10 лет, идиот
Да и не всредние впрочем
это когда раньше, в средние века?
Так раньше и выживали при родах далеко не все.
Umit Seidullaevna
культура и традиции изменились Россия всё больше и больше походит на Европу и США! К примеру США уже признаная Россией в лице Путина единственная сверхдержава которая и дальше будет диктовать россиянам как жить, с кем спать, когда рожать... А что вы хотели? Кто сильнее того и тапки!
Потому что клеймит мораль. То что по нормам морали правильно - за то не клеймят. Звучит банально, но это так. А если копнуть глубже, то раньше срок жизни был меньше, детство тоже было короче, люди раньше взрослели. Та же картина, кстати, у животных. Чем животное выше по развитию, тем у него дольше детство. Можно сделать вывод, что мы развиваемся, идем на новый уровень, раз у нас срок детства увеличивается. Впрочем, поживем - увидим)
Благополучие потомства и самих родителей зависят от других факторов.