Общество

Мне вот 18 лет,но общаться мне комфортно почемуто с ребятами 13-16 лет,cо своими ровесникми я себя чувтвую не очень.???

Гогда с малыми объщаешся как то веселее и они понимают мой юмор. Почему так?
Это ИМ интересно с тобой общаться. Им приятно, что девушка СТАРШЕ с ними общается. Потому и ловят каждое твоё слово, как слово кумира.
Расти надо. . однако..
Геннадий Аракелов
Лучший ответ
значит тебе 15 лет))
инфантилизм со временем проходит. просто он у вас слегка "тормозит".
Сергей Моисиди
Пора взрослеть....
они принимают тебя за равного. это значит тебе надо стать учителем.
Яна Иванова
ЭТО - возрастное !
К 25 годам должно пройти !
Salta Kanatovna ...
ни чего удивительного... .
Эх, мне бы с девочками 11-13 пообщатъся..
ну и общайся с ними на здоровье, они тоже с удоволствием будут с тобой общаться
Ерлан Жунусов
отстаешь в психическом развитии
Потомучто модераторы спят.
Наумов Дмитрий
Меньше озабочены.
А с девчонками как?
Бибинур Нургай Всмысли как?C девочками я общаюсь тоже.(тОЛЬКО со своими ровестниками)
всё пучком!
у меня две подруги. они старше на 5-6 лет. и норма общаемся.
всё чики-пуки!
*)
у тебя или занижена самооценка и ты тушуешься в компании тебе равных, или действительно тормозишь в развитии, но скорее первое
Сне вот 30, а я общаюсь с парнями за 50, а мои ровесники не очень созревшие какие-то, и что с того? :)
педофилия?. . точно только общаться хочется? =_=..
Настюша Жогова
Значит по интеллекту ты соответствуешь их уровню. Без обид, но странно как-то...
А им с тобой как? Может у кого - то из Вас защитная реакция срабатывает?
Vahan Aghajanyan
ну общайтесь на здоровье и настроение
Странно, мне всегда со старшими интересно было. Моя сестра на 10 лет меня старше и всегда мама заставляла ее брать меня с собой к ее подругам
Видимо у тебя развитие задержалос лет так на 6, ну ничего страшного, общайся с теми с кем тебе удобнее и всё!
Юрген Филипов
твои ровесники уже по другому думают, серьёзней, растут, а 13-16 лет, это ещё всё им смешно
не понимаю почему люди позволяют себе хамство, не зная человека. Общайтесь с кем Вам комфортно. Лишь бы это было вам и вашим друзьям на пользу и личное развитие. Возможно у вас так лидерские способности проявляются. Возможно Вам приятно ощущать себя покровителем.
Потому что твой мозг не повзраслел и не развился
Олег Буткевич
есть смысл задуматься конечно. между 13 и 18 годами - пропасть!
странновато правда, у меня всё с точностью до наоборот... только минимум лет на 10 старше могла общаться с ребятами. Сходи к психотерапевту, думаю ничего страшного в этом нет, скорее всего это всё пройдёт само собой... а психотерапевт можэ тебе книжечки какие посоветует...
Отстаём в развитии....
Aimira Kasymalieva
На этот вопрос трудно ответить, не зная ваших общих интересов. Они и только они могут объяснить взаимные симпатии. Возраст при общении - этот последний критерий, на который стоит обращать внимание. А поскольку Вы даете мне простор для фантазии, позволю себе предположить, что ровесники Ваши полностью погрузились в якобы взрослый мир страстей, разборок и прочих атрибутов. А Вы нормальный ребенок, Вам еще хоцца на велике погонять или мяч там попинать.. . :-) Ой, ну разве это плохо? Оставайтесь ребенком, сколько можете. Повзрослеть всегда успеете :-)
Андрей Атвеев
значит юмор у тебя ещё детский
знаит у твоих ровесников своя отдельная компания и отдельное какоето поведение . которое тебе не понятно. Либо среди них ты себя чувствуешь другой, белой вороной. Часто очень бывает чтотото действует по принципе одного стереотипа, нет я не об субкультурах. ВСе дети стараются вести себя как ктото определенный, как взрослые. ВОзможно они к этому стремятся и всячески детский лепет игнорируют. Ты может не просвещенна в их скажем дела и все такое, на свое волне в своем мире. НЕльзя сказать что 13-16 это проблема. Часто в компаниях бывает ктото старший ну вот это иты. Продолжай общаться и главное опддерживай отношения. У меня была такая же ситуация, ноя не знаю малолетки пошли вотрицательную сторону и я как то отсеилась.
может у тебя и волосы на пупке не растут
зато там ты самый умный
Юлия Русанова
Значит ты моложе своих лет!
просто не те сверстники, иши других разница в 3года пшик....
Может быть стоит догнать ровесников? Пусть в их компании у тебя не будет лидирующей позиции, но взрослеть лучше с ними.
Анна Коняхина
это всегда так почему-то...
Денис Баюл
значит твой психологический возраст не соответствует биологическому.. вот и все.. общайся с теми, с кем тебе интереснее, с теми, кто тебя понимает. в этом нет ничего страшного.
Катя Сабурова
Не знаю. Забей и общайся с кем удобнее.
это извесная проблема, но однажды ты поймёшь, что есть и прикольные среди одногодок))) ) я на своем опыти знаю мне кстати тоже 18 вчера исполнилось)))))))))))
Значит в душе ты еще 14-летний подросток
латентный педофил
Тут ничё нету, плохого, я в своё время тоже предпочитал, когда мне было 8, побегать и поиграть в пистолетики с 5 летними , -а сейчас мне 15 , -а со мной на равных общаеться мой 25-летний друг, и его жена, и мы находим общие темы - значит ты просто не находишь общей темы сос воими сверсниками, или они не совсем подхотят к тебе , -как друзья и вообще собеседники , -общайся с кем хочешь , -тут криминала нету!
На фига тебе парни, общайся с девченками :)
Aizhan Dauren
а почему нет общайся на здоровье)) может просто в душе тебе всё так же 13-16 лет и так и будет от этого ещё никто не умирал... Радуйся жизни это в полне норально, если люди старшего тебя возраста не могут дать тебе того что дают тебе 13 -16 летние то не вижу преблемы))
Shokir Dzhanshedov
потому что с 13 летними ты чувствуешь себя среди них более умным более старшим, более сильными, тебе нравиться чувствовать себя таким, а с ровестниками ты не всегда можешь так почувствовть себя и поэтому больше стараешься общаться с такми малышами=))
Это плохо!
Потому что ровесники всегда думают о чем-то своем, ты молодец, не вливаешься в толпу!
Gregory Nadoev