Общество

что подумате про девочку (14-15 лет) которая в пол пятого утра хлыщет водку с горла прямо возле своего подъезда?

нифига себе! нужно было объяснить, что культурные молодые девушки пьют водку из стакана, а не с горла, и при этом закусывают.
она еще молодая! не понимает!
Сергей Вараксин
Лучший ответ
Извращенка?
Юрка Гончар
не жилец.
подрастает молодёжь, скоро и родит
чья то радость и счастье подрастает...
Julianna Forshaw
Я подумаю и поинтересуюсь : -- и где же она достала в такое то время? ! .
Ведь, по закону с 22-х до 08-ми, ну, никак! ! .)))
Помотала жисть !
Я подумаю, что она уже не девочка...
Что тут думать? Уже дырявая-блядь плюс алкашка, а не девочка! Но таких лучше нахер отстреливать слишком много проблем они создают в дальнейшем !
хотя для рашки в целом не считая Кавказа это в норме! какие родители такие и дети с малым процентом исключений !
Далеко пойдёт!! !
Шутка конечно.
А родители куда смотрят,
не девочка в этом виновата,
а плохое воспитание... (
проблемы в жизни и мало мозгов
Ужас какой о_О
Что то случилось плохое в её жизни...
Бедняжка.
пздц
проблемы у нее, не справляется
Хреново ей значит
Малолетнее былдо или неблагоприятная семья.
Или все вместе
Rix Liter
Мужик ростёт:)
ДА половина населения обоих полов пробовала водку первый раз в этом возрасте. Но тут родители странные, если она в полпятого утра..
Что значит все настолько плохо что пришлось сидеть и пить водку сгорла (((
Just Flying Owl
всё правильно, вынеси закусить чтоли
Asema Sabirbaeva