Общество
Наблюдал, что девочки 14-15 лет в коротких юбках по улицам города. Не боятся ли они быть изнасиловаными?
да) я заметила и детей маленьких одевают сексуально) Я вообще не из таких. но если я это заметила .это серьезно) Много потом проблем будет в этих семьях)
Да, это привлекает мужские взгляды. Но это еще не повод для изнасилования.
Да и вообще, неужели должны быть поводы для изнасилования?
Это в природе женщины завлечь мужчину, если не можешь не смотреть то увы, девочки не виноваты
как говорится, не с ихним счастьем)) ) Я например в 44 уже не боюсь, а в 15 тем более не боялась. А если серьезно, то маньяк может среагировать на что угодно, хоть на черный пакет в руке.
лет 40 назад такие не считались короткими. и в 35 и 40 ходили в коротких
Тобой?!
мне всю жизнь казалось, что это не так опасно)
Вам чучмекам вечно пилотка мерещится
неа, им кажется что все вокруг высокоморальны.
а почему ты наблюдал? кто тебе вообще разрешил наблюдать за чужими детьми? какое тебе до них дело?
Страна идиотов та, где дети не могут ходить по улицам в кротких юбках, опасаясь грязных мудаков.
У каждого свое понятие короткой юбки. Не в коем случае не говорю, что это правильно. Это может быть провокацией. Но с другой стороны человек который к этому не склонен, не пойдет насиловать девушку. А если у него есть такие мысли, то дело не в юбках - лечиться нужно.
Лечись.
паранджу напялить предлагаешь? Маньячино? Педофило?
они это и хотят