Общество

Если водителей - мужчин отвлекают короткие юбки на улице, а женщин - водителей что должно отвлечь?Весна ведь!!)))

Меня за рулем отвлекает лишь рядом сидящий муж нытьем....что нельзя есть шоколад, пить воду и говорить по телефону одновременно....Стараюсь меньше его сажать в свою машину....а он меня к себе с удовольствием)))
Сергей Хохлов
столько уродов на дороге, особо не отвлечешься)) но мужчина в мини юбке меня все таки отвлек бы
Сергей Кузьмин
Лучший ответ
Мужские горячие взгляды
Собственное отражение в зеркальце, поэтому у женщины все зеркала в машине (включая боковые, повёрнуты на неё, любимую).
Altin D
Сергей Хохлов ха-ха-ха))))))))))
кое-что длиннее коротких юбок)))
Дмитрий Хбр
Опрокинувшаяся цистерна которая перевозила духи с феромонами.
Или, как минимум, рычаг переключения скоростей, особнно если он обтянут чехлом из хорошо выбритой кожи.
Женщны! Не отвлекайтесь за рулем! Не садитесь за руль весной вообще - пусть Вас мужики возят!!!
как здорово сказано про мужа ...)))

а ведь короткие юбки и правда отвлекают.. . сам не думал, что буду отвлекаться.. . но когда привыкаешь к машине и уже её чувствуешь на 6 уровне.. . то глаза сами ищут юбки, ножки, попки, глазки ))) и получается, что едешь вперед, а голова по кругу крутится...
Саша Румянцев
Сергей Кузьмин Ужасти))))))так не люблю это...
Должен отвлекать вопрос, где купить такую-же юбченку, чтобы муж не ныл, а на ножки мои пялился
А меня ничего не отвлекает!
Расслябляющая музыка, безалкоголный коктейль, удобная посадка, хорошая скорость ))))))
Ну полная расслабуха, а!!!!
Ксения Паузер
Сергей Хохлов Скорость? надеюсь не в Москве? а то я уже забыла, что такое скорость)))
Новый весенний диск с любимой музыкой, если муж рядом, то отвлекаюсь на подзатыльники, пусть тоже музыку слушает и на дорогу смотрит.
Алла Гоголева
А женщин водителей - должно отвлекать впереди едущие мужчины, которые отвлекаясь на короткие юбки, тем самым затрудняют движение ))) О как ...
Магазинные вывески о новых коллекциях! или о распродажах!
Женщин за рулем отвлекает абсолютно все. Но более всего, конечно, отвлекают рекламные объявления о распродажах, тряпках и косметике. Отвлекают настлько, что водительницы даже перестают краситься на ходу, глядя в зеркало заднего вида.
Трико в обтяжку