Общество
вы здороваетесь с бабками на лавочке возле своего подъезда?
Всегда. И в подробностях рассказываю все детали из личной жизни. Чтобы из первых уст так сказать
Здоровалась бы да нет ни бабок ни лавочек ...уже давно !
Елена Шарипова
украли?
Еще и здоровья желаю, а то любовницу выдадут.
В моём городке нет скамеек с бабушками возле домов, зато здороваются прохожие на улицах.
Конечно, а как же без этого...
У нас их нет. Не принято как-то, если только с внучатами гуляют, чаще деды сидят в шахматы сражаются, здороваюсь, конечно.
Вместо бабок видеокамеры наблюдение ведут.
Лавочки у нас нет, но когда они гуляют у подъезда - здороваюсь. Вообще с соседями стараюсь здороваться. Не здороваюсь только с теми, кто сам игнорирует приветствия.
да
где сейчас живу - нет ни лавочек, ни, соответственно, бабок.. .
раньше, когда были, да, здоровалась, и даже, бывало, останавливалась спросить про здоровье-внуков-не сбегать ли за хлебом.. .
я умею быть само очарование)))))
И отсыпаю им семечек из кулёчка.
конечно! И вот что интересно-я их до сих пор не различаю, а они знают обо мне ВСЕ, даже больше, чем я сама о себе))
Ну эт ведь целый ритуАЛ.... Выйти из подъезда.... Все поворачиваются в твою сторону и гробовое выжидающее молчание.... Я ИМ "Здравствуйте"...А они с разных сторон.... "Здравствуй, дочка! "....Эх, мамьки вы мои.... Сколько ж вам ещё осталось.... ВЕДЬ НЕ ТАК УЖ И МНОГО.... И.... только три шага в сторону и много интересного вслед узнаёшь.... про себя....
Обязательно
не со всеми .а если кто не нравится просто игнорирую
К сожалению ни бабок (все вымерли) ни скамейки нет. А так - раньше здоровался.
Обязатель. Со всеми, что сидят около подъездов всего моего дома.
да это правила хорошего тона
я им корчу страшные рожи
нет.. . онм меня бесят.. . одно время меня родители за это ругали...
Да.
У нас нет лавочки