Общество

Если вы увидите 250 дагестанцев ночью возле своего подъезда, вам станет любопытно?

Мне станет страшновато.... даже если это будут не дагестанцы...
Александр Упырин
Лучший ответ
нет, но выйду поболтать.. . Слова о жуткой агрессивности дагов сильно преувеличены, они охотно поддерживают разговор.
страшно мне станет.
Andrei Kauer
конечно
какого хрена они все здесь собрались, когда даже собаки не забегают...
Елена Кисляк
Скорее всего станет страшновато. Не до любопытства.
Paul Velde
А как вы определите, что они дагестанцы - надпись будет? А может грузины, армяне или еще кто то похожий.. . А если около подъезда и ночью 250 славян - не удивительно? Вообще много людей ночью - любопытно и тревожно.
Metis Vip
Станет, лишь поэтому я позвано в полицию))
Вася Лаптенок
не любопытно а больно и страшно что кавказские подонки которые днем подрабатывают а ночью насилуют грабят и убивают захватили россию
Ларик *
Дмитрий Чуриков не обостряй, нет плохой нации , есть плохие люди. А что среди русских мало таких?
Мне станет страшно, и я, наверное, заночую в соседнем подъезде от греха подальше)))
_R_U_S_T_А_M_ ***
Да
Да, любопытно.
Куда же остальные подевались?
Инна Рафикова
Еще как подойду и буду смотреть и будет 250 дагестанцев и 1 казах ))
Лучше двое - один из Махачкалы, другой из Сулака.
Диана Фролова
мне станет хорошо)) ) я почти один из них)))
Jansikowa** Majitova **
Хорошо. А если ...А если у меня будет хотя бы ППШ, с парой магазинов?
нет
Очень.
Этого никогда не будет!
Yra Dik
надо знать кто живет в твоем подъезде!
Три стафорда порвут 250 дагестанцев ?
хехе ))) конечно станет) не просто так же они там собрались)